Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Книга Жалоб и Благодарностей » Шиномонтаж на Лидской 3


Шиномонтаж на Лидской 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлые выходные решил "переобуть" машину, пока не грянули морозы и не навалило снега. Объездил весь город - либо закрыто все, либо ценник за переобув одного колеса был 50000 - многовато чото, господа... Вспомнил, что на выезде из города в сторону Лиды видел шиномонтаж и решил подъехать - авось будет открыто. И удача повернулась ко мне - шиномонтаж работал. Ровная заасфальтированная площадка, бесплатные гидравлические домкраты  и ключи, плюс бесплатная подкачка колес во дворе, вежливые и трезвые парни (там где все за 50000 люди-шиномонтажники были не вполне трезвы и площадка перед гаражом оставляла желать лучшего - неровная, грязная...). Теперь катаюсь как чоткий пацан в новенькой зимней белшине и пофиг дым в виде гололеда! :D  И, забыл упомянуть, стоимость переобувки с балансировкой всего 30000! Спасибо, ребята!

http://sa.uploads.ru/t/ns5mq.jpg

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

надо бы посетить

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

3

А кофе там не подают? :)

4

Хороший у них сервис, менял колесики недавно - мне понравилось
. Рекомендую.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Книга Жалоб и Благодарностей » Шиномонтаж на Лидской 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно