Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » События в мире » Шоппинг за границей


Шоппинг за границей

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Хреново. В Польше сейчас крупные супермаркеты по выходным не работают. В Беларуси бы вой до небес быдлооппозиция подняла

12

adler написал(а):

Хреново. В Польше сейчас крупные супермаркеты по выходным не работают. В Беларуси бы вой до небес быдлооппозиция подняла

Ой-вэй. можно подумать, что прям таки все в Польшу по выходным ломились на закуп. Хз, не знаю, каким боком это выгодно. Виза на год, надо отбить. Минус бензин на дорогу. Многие товары типа теликов можно купить только раз в определенный период. Ограничение по массе. Многие продукты провозить нельзя. Только чтобы прокатиться в Польшу, типа заграницу на экскурсию, прикупить пару шмоток и еще какой-нибудь фигни? Типа, там все настолько все дешевле? Да ладно, не рассказывайте мне сказок. Я и здесь без всяких заграниц все куплю

13

STALKER написал(а):

Ой-вэй. можно подумать, что прям таки все в Польшу по выходным ломились на закуп. Хз, не знаю, каким боком это выгодно. Виза на год, надо отбить. Минус бензин на дорогу. Многие товары типа теликов можно купить только раз в определенный период. Ограничение по массе. Многие продукты провозить нельзя. Только чтобы прокатиться в Польшу, типа заграницу на экскурсию, прикупить пару шмоток и еще какой-нибудь фигни? Типа, там все настолько все дешевле? Да ладно, не рассказывайте мне сказок. Я и здесь без всяких заграниц все куплю

Наверное выгодно, если ездят. Но вот если сломается по гарантии телевизор, купленный в Польше, тащить его в Белосток, потом опять ехать забирать?..

14

У меня родственница ездит с мужем. Накупят всякой фуйни, потом не знают куда деть. На работе продают, по знакомым. Поездку отбивают ну и выгода у них баксов 70 от силы на мелочевке. Я сам иногда кофе у них беру, носки, таблетки для посудомоечной машины.. И все...))

Отредактировано DonBass (12-03-2018 09:29:57)

15

DonBass написал(а):

У меня родственница ездит с мужем. Накупят всякой фуйни, потом не знают куда деть. На работе продают, по знакомым. Поездку отбивают ну и выгода у них баксов 70 от силы на мелочевке. Я сам иногда кофе у них беру, носки, таблетки для посудомоечной машины.. И все...))

Отредактировано DonBass (12-03-2018 09:29:57)

:D  :D  :D
Мне тоже какую-то мелочевку предлагали. Польский растворимый кофе - откровенное говно. Предлагали носки по1 рублю, но такие можно по акциям в Златке или Евроопте купить, даже по 99коп :crazyfun: . Единственное, что я лет пять брал в Польше - болгарка, шуруповерт, дрель и перфоратор, на тот момент это было намного дешевле, чем в магазине.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

16

DonBass написал(а):

У меня родственница ездит с мужем. Накупят всякой фуйни, потом не знают куда деть. На работе продают, по знакомым. Поездку отбивают ну и выгода у них баксов 70 от силы на мелочевке. Я сам иногда кофе у них беру, носки, таблетки для посудомоечной машины.. И все...))

Отредактировано DonBass (12-03-2018 10:29:57)

Dimedrol написал(а):

Мне тоже какую-то мелочевку предлагали. Польский растворимый кофе - откровенное говно. Предлагали носки по1 рублю, но такие можно по акциям в Златке или Евроопте купить, даже по 99коп  . Единственное, что я лет пять брал в Польше - болгарка, шуруповерт, дрель и перфоратор, на тот момент это было намного дешевле, чем в магазине.

Есть ограничения по весу, ограничения на поездки и электронику(телик по-моему, раз в год можно вывезти), прибыль копеечная, если только не таскать попутчиков-пассажиров и минимум на микроавтобусе или минивэне. Я сам как-то съездил со знакомым, ему на бензин, себе вещичек. Ну, обувку себекупил, несколько пар зима-осень-лето, скидки были хорошие, натуральная кожа, купил выгодно. Телефон Ксяоми. Пока работает. Знакомый, он же водила, купил такой же телефон, но у него тот что-то сломался, а гарантия в Польше... Весело ему! Так, еще жесткий диск купил на 5 терабайт для компа, тоже скидки были. Для матери вез какие-то особые таблетки, здесь не купить. Еще какую-то мелочь типа смесителя для кухни и ванны, ст иральный порошок, кофе, шоколадки по акции, из одежды и нижнего белья, ну, много чего. Не сильно во всем этом разбираюсь, особенно в ватах, не отмечал, ибо не собириаюсь больше, геморно все это, особенно с польскии пограничниками-таможенниками.

17

DonBass написал(а):

У меня родственница ездит с мужем. Накупят всякой фуйни, потом не знают куда деть. На работе продают, по знакомым. Поездку отбивают ну и выгода у них баксов 70 от силы на мелочевке. Я сам иногда кофе у них беру, носки, таблетки для посудомоечной машины.. И все...))

(12-03-2018 09:29:57)

100% соглашусь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » События в мире » Шоппинг за границей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно