Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Трэш и холивар Гродненской области (жескач)...


Трэш и холивар Гродненской области (жескач)...

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Украли рыбу и мотоцикл
http://cs625321.vk.me/v625321476/25674/UTKNuyCy2IQ.jpg

Двое жителей минской области решили посетить Гродненщину и незаконно выловили рыбу, причинив тем самым ущерб государству на сумму более 40 миллионов рублей. Утром, на озере вблизи деревни Леоновичи Сморгонского района милицией были замечены двое мужчин. Как оказалось, они с помощью сетей незаконно добыли 44 особи различной рыбы. Возбуждено уголовное дело, за данное деяние рыбакам грозят исправительные работы сроком до двух лет.

А вчера уже сообщалось, что житель Лидского района оставил ключи от автомобиля в зажигании, транспортное средство впоследствии угнали. А сейчас именно безалаберное отношение к собственному мотоциклу стало причиной неприятного происшествия для жителя деревни Геранены Ивьевского района. Утром один из сельчан прогуливался по улице и обнаружил оставленные ключи в замке зажигания мотоцикла. Решив воспользоваться ситуацией, молодой парень сел на железного коня и поехал кататься по населённому пункту. Через несколько часов угонщика задержали сотрудники правоохранительных органов. По статье 214 Ч.1 УК Республики Беларусь – «угон» возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит лишение свободы до пяти лет.

Ярослав Василевский

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

32

Женщина ударила своему сожителю в шею ножницами
http://cs625321.vk.me/v625321476/256cf/e-TQi-3i2Uw.jpg

В отношении жительницы города Скидель возбуждено уголовное дело по статье 153 УК Республики Беларусь «нанесение лёгкого телесного повреждения». Пьяная голова – вот основанная причина многих бед, которые случаются в нашей жизни. Как рассказали сотрудники органов правопорядка, сожители распивали спиртные напитки, и в какой-то момент началась ссора.

Женщина, не выдержав эмоционального всплеска, схватила первое, что попалось под руку – ножницы и нанесла удар в шею своему сожителю. К счастью удар не задел жизненно важных органов и на сегодняшний день мужчина не имеет никаких жалоб на здоровье.

Долгое время он выгораживал свою сожительницу, никак не хотел, чтобы та попала в поле зрения правоохранителей. Но в ходе проверки было принято решение возбудить уголовное. Правда данная статья не предусматривает серьезного наказания, вполне возможно, что женщина отделается исправительными работами.

Максим Базыленко

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

33

В Гродненском районе пьяный водитель Citroen пытался скрыться от ГАИ в лесу, пока не заехал в тупик

Инцидент произошел 26 июля в окрестностях деревни Поречье. Житель Гродно выпил с другом на даче бутылку водки, после чего сел в Citroen и поехал в магазин. Перед населенным пунктом он увидел наряд ГАИ, развернулся, резко увеличил скорость и стал скрываться. Об этом сообщили в ГАИ Гродно.

Начав преследование, экипаж ГАИ неоднократно подавал требования об остановке, однако нарушитель их игнорировал. В какой-то момент водитель Citroen свернул на проселочную дорогу и попытался скрыться в лесу, но в итоге заехал в тупик. Мужчина, понимая, что деваться ему некуда, выскочил из автомобиля и попытался убежать, однако был пойман сотрудниками ГАИ. Содержание алкоголя в организме задержанного превысило максимально разрешенное примерно в семь раз.

  http://auto.tut.by/news/road/457872.html

Подпись автора

Je suis Маскаль!

34

26-летнего жителя Новогрудка одолело желание выпить. 

Однако денег, чтобы удовлетворить свои потребности у него не было. Поэтому мужчина направился в магазин по улице Космонавтов выше названного населённого пункта и стал угрожать продавцу, после этого открыто похитил бутылку водки, стоимостью почти 60 тысяч рублей.

Водкой злоумышленник не ограничился. Горожанин решил прихватить ещё и пива. Он подошёл к полке с хмельным напитком и взял оттуда три бутылки. Но уйти вор далеко не смог и был задержан вместе с украденной продукцией. Позже выяснилось, что мужчина уже был судим за похожее преступление, а сейчас свои действия он совершал в состоянии алкогольного опьянения. Весь товар же возвращён в магазин.

Ярослав Василевский

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

35

Внимание! Розыск! Максимальный репост!
http://cs625722.vk.me/v625722476/46c0b/Vk86qmZzQgc.jpg
ОВД администрации Октябрьского района г. Гродно устанавливается местонахождение гражданина Волошенко Николая Вячеславовича, 28.06.1985 г.р. Уроженец г. Бобруйска. Его подозревают в серии мошеннических действий на территории Гродненской области. Путем обмана (под предлогом оплаты штрафа сотрудникам ГАИ) мужчина дважды завладел деньгами местных жительниц в размере четырехсот тысяч рублей.

Приметы: на вид 30-35 лет, рост 180-185 см., худощавого телосложения, волос темный короткий, был одет: светло-серые брюки, светлая рубашка, летние туфли светлые, на руке браслет из иконок.

Уважаемые граждане! В случае обнаружения похожего по приметам человека просьба сообщить по телефонам: 8-0152-797805. 80295890901 МТС, ОУР: 80292817627 МТС, 80292841955 МТС.

ОУР Октябрьского РОВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

36

Пьянка забрала жизнь
http://cs625722.vk.me/v625722476/46e36/BoolKx3e2-s.jpg
В Лиде пьянка закончилась смертью одного из членов застолья. Раньше положенного на тот свет ушел еще совсем молодой парень 1990-го года рождения. Телесные повреждения, несовместимые с жизнью, ему нанесла девушка, к которой он питал чувства. Между тем, оба были всего лишь друзьями.

Заместитель начальника Лидского РОВД подполковник милиции Валерий Колодко: классический случай, когда во всем виноват алкоголь. Парень употребил слишком много, в результате чего на почве ревности устроил скандал. В какой-то момент девушка взялась за попавшийся под руку кухонный нож, коим повредила оппоненту артерию. Примерно через час молодой человек скончался в больнице. Милицию вызвал еще один участник застолья.

Уголовное дело возбуждено по ч.3 ст.147 Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

ИГОРЬ БЕЛОЗЕРОВ

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

37

Разыскивается мошенник из России. Максимальный репост!!!
http://cs625722.vk.me/v625722476/46fb4/v3eKn-aCsUY.jpg
Милиция устанавливает местонахождение гражданина Российской Федерации, жителя города Брянска 1987-го года рождения, подозреваемого в совершении мошеннических действий на территории Ошмянского района Гродненской области.

Данный человек путем обмана завладел денежными средствами в размере 200 тысяч российских рублей, переданных ему в качестве аванса потерпевшим, также гражданином Российской Федерации, при покупке автомобиля.

Первоначально, мужчина нашел подходящее транспортное средство посредством сети интернет и приехал из Ростовской области в Брянск. Там продавец пояснил, что машину уже реализовали, но есть вариант лучше, только за автомобилем придется съездить на территорию соседней страны.

Преступная смеха мошенника была такова: получить часть денег, после чего скрыться. Задуманное ему удалось реализовать. С задатком, переданным доверчивым покупателем, не чистый на руку человек уехал в неизвестном направлении на своем автомобиле.

Ошмянским районным отделом следственного комитета по ч.3 ст.209 УК РБ (мошенничество, совершенное в крупном размере) возбуждено уголовное дело. Оперативниками установлено, что на территории России подозреваемый уклоняется от отбывания наказания, назначенного ему за незаконный оборот оружия.

ИГОРЬ БЕЛОЗЕРОВ

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

38

В Кореличах парень избил до смерти отца
http://cs623720.vk.me/v623720567/41495/z587ag9cWI4.jpg
Домашний конфликт со смертельным исходом произошел в Кореличах. Молодой парень спал дома, после того как они с отцом утром выпили бутылку водки. В какой-то момент отец вернулся домой с работы и стал затевать конфликт. Согласно показаниям молодого человека ссора началась из-за того, что он не успел приготовить поесть. Уставший после работы мужчина стал кричать на своего сына, и тот видимо еще до конца не протрезвевший стал распускать руки.

В результате конфликта молодой парень нанес своему отцу тяжкие телесные повреждения, повлекшие за собой смерть. Согласно данным вскрытия смерть наступила из-за множественных травм головы, закрытой черепно-мозговой травмы, кровоизлияния в правую височную мышцу. По оперативной информации отец и сын уже ранее привлекались к ответственности за злоупотребление алкоголя. Но на учете не один из них не состоял и семью неблагополучной назвать нельзя.

На сегодняшний день сын задержан в порядке статьи 108 УПК Республики Беларусь. По факту совершения преступления возбуждено уголовное дело по статье 147 Ч.3 УК Республики Беларусь – «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения». Согласно законы молодому человеку может грозить лишение свободы на срок до 15 лет.

ОИОС УВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

39

В Гродно мужчина ударил ножом брата
http://cs625722.vk.me/v625722476/4737d/t9X__0XMaws.jpg
Наверное, сложно найти семью, в которой не происходят конфликты. Чаще всего они выливаются в ссоры, скандалы, а в худших случаях могут закончиться печально. Но самое главное, мы не устаем констатировать тот факт, что большинство конфликтов, в результате которых пострадали люди, совершены в состоянии алкогольного опьянения.

Подобный инцидент произошел в Гродно. В одной из семей двое братьев сидели на кухне и распивали спиртные напитки. К сожалению, во время разговора между ними началась ссора, в ходе которой один из участников конфликта схватил кухонный нож и нанес удар в грудь. В результате потерпевший получил проникающее ранение грудной клетки справа.

Полученные травмы характеризуются, как тяжкие телесные повреждения. По статье 147. Ч.1 УК Республики Беларусь – «Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения» возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 8 лет.

ОИОС УВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

40

Кража во сне
http://cs625722.vk.me/v625722476/4770c/ZrHzwHhTgNU.jpg
Очередной факт кражи имущества у человека, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, на этот раз зарегистрирован в Ивьевском районе. Житель одной из местных деревень 1965-го года рождения уже к обеду был пьян, из-за чего слабо ориентировался в пространстве. Это его и подвело. Тут как тут оказался более молодой и, что главное, трезвый односельчанин. Именно с появлением этого человека связана кража денег у потерпевшего, лишившегося чуть более трех миллионов рублей. Последний осознал, что остался без копейки в кармане лишь ближе к вечеру, когда кое-как смог прийти в себя. Тут же к делу подключились оперативники уголовного розыска местного райотдела милиции, установившие, кто совершил преступление. Большая часть денег изъята. На остальные подозреваемый купил валюту.

ИГОРЬ БЕЛОЗЕРОВ

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Трэш и холивар Гродненской области (жескач)...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно