Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Трэш и холивар Гродненской области (жескач)...


Трэш и холивар Гродненской области (жескач)...

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Думал, что убил
http://cs625722.vk.me/v625722476/48089/fuiwXfz5vbg.jpg
В Волковыске произошли два семейно-бытовых конфликта. 16 августа в ходе ссоры муж ударил ножом жену. Ругаться супруги стали на почве любовного треугольника. Оказывается, мужчина уже около восьми месяцев проживал в городе Гродно, а домой он вернулся буквально на этой неделе. За это время у жены появился любовник, из-за которого в дальнейшем и возникла ссора.

В воскресения супруги отдыхали дома, и распивали горячительные напитки. Девушка вышла из дома, чтобы поговорить по телефону с любовником, который, кстати, сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы. Любопытный супруг стал подслушивать разговор, из которого понял, что супруга говорит о своей любви к другому человеку. Из-за подогретой алкоголем крови мужчина пошел на радикальные меры. Он схватил нож и нанес удар в живот, повредив левую долю печени, причинив тяжкие телесные повреждения.

К счастью женщина жива, а вот разгоряченному супругу придется отвечать за свои действия перед судом. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Но это не единственный случай на почве бытового насилия в городе Волковыск. Ночью в дежурную часть милиции пришел выпивший мужчина и заявил оперативникам, что убил свою жену. Он толкнул жену, та ударилась о диван и перестала подавать признаки жизни. Когда оперативники выехали на место обнаружили, что супруга жива и даже сумела сама вызвать скорую. К счастью для нее конфликт закончился, без каких либо последствий для здоровья.

Что касается и первого, и второго случая, то они произошли на почве пьянства. Если вы владеете какой-либо информацией, о том, что в семье происходит насилие, не забывайте сообщать об этом в милицию. Только общими усилиями мы сможем одолеть эту беду, которая преследует множество семей. К счастью для жительниц Волковыска, они остались живы, но, к сожалению, иногда такие ситуации заканчиваются плачевно.

ОИОС УВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

42

UPD! Женщины сами вернули в банк 900 долларов.
http://cs625722.vk.me/v625722476/4812a/peYIMTGd5JM.jpg
В банке при проведении конверсии кассир ошибся – выдал на 900 долларов больше. После этого посетительницы положили деньги в сумку и ушли.

Видео было размещено на сайте УВД Гродненского облисполкома и после подхвачено интернет-ресурсами города. Спустя полчаса после размещения новости женщины сами позвонили в милицию. Они пояснили, что узнали о лишней в сумме в кошельке, когда увидели себя в интернете и очень удивились этому. Также, от сознательных граждан уже после возвращения денег поступали звонки в банк, о том, что они знают гражданок на видео.

Как стало известно из достоверных источников, сотрудники банка поощрят своих клиенток за добросовестность. Принеся валюту обратно, женщины избежали уголовной ответственности.

ОИОС УВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

43

Незаконное лишение свободы
http://cs625722.vk.me/v625722476/4868e/IFS6Pwbgzys.jpg
В Гродно мужчина 1976 года рождения на протяжении двух дней незаконно удерживал у себя дома бывшую девушку. При этом он не думал о гуманном обращении, а наоборот периодически избивал любимую.

Как выяснилось, пара встречалась около двух лет. Но спустя время отношения у них не заладились, и они решили расстаться. Правда, такой исход не устраивал мужчину, хоть и прошло несколько месяцев с того момента, как они разошлись. В один из дней разгоряченный любовник забрал девушку на такси и привез домой. Там они стали выяснять отношения и в какой-то момент разговор вышел за допустимые пределы.

Мужчина схватил девушку и стал удерживать ее у себя в доме, а когда она пыталась убежать, мужчина стал применять физическое насилие. Он неоднократно избивал девушку и даже в порыве ревности приложил к руке раскаленный утюг. Девушка понимала, что уйти из дома у нее не выйдет.

На выходных пара отдыхала на речке, если для мужчины это может и был отдых, то для девушки такое время препровождения стала настоящим испытание. Но когда выдался момент, девушка не упустила возможности им воспользоваться. Под предлогом отлучится в туалет, она смогла отойти от компании и убежала домой. Правда в милицию девушка не спешила обращаться, лишь только после уговоров друга она позвонила в 102.

В больницу девушка поступила с множествами ушибами и гематомами на лице, врачи обнаружили внутреннее кровотечение, ожег руки. А что касается страстного воздыхателя, то на сегодняшний день он задержан. Как выяснилось, мужчина уже попадал в поле зрение правоохранителей – в 2014 году был судим за кражу.

ОИОС УВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

44

Убил и закопал
http://cs625722.vk.me/v625722476/486bf/guQAwgqEFXs.jpg
В Сморгонском районе в совершении убийства сводного брата подозревается житель одной из деревень 1979-го года рождения. По версии правохранителей мужчина лишил жизни родственника, после чего под покровом ночи на спине вынес его труп на сельское кладбище, где закопал тело. Учитывая, что подозреваемый был пьян, полностью справиться с задачей он оказался не в состоянии – не присыпанной землей оказалась рука жертвы.
Вриод начальника УУР КМ УВД Гродненского облисполкома подполковник милиции Андрей Кудрицкий: в милицию обратилась местная жительница и заявила, что несколько дней назад пропал ее сын. Почти сразу односельчане обнаружили его труп на кладбище. Внимание людей привлекла свежевыкопанная могила. Были выдвинуты рабочие версии, одна из которых была с криминальным подтекстом. На тот момент точную причину смерти судмедэксперт установить не смог, после чего было принято решение о проведении дальнейших исследований. Параллельно сотрудники милиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий вышли на сводного брата убитого. Последний какое-то время отрицал свою причастность, но после “процедуры полиграфа” сознался, что придушил брата. Вечером они были дома одни и поссорились из-за того, что жертва отказалась дать часть денег на алкоголь из не так давно полученной пенсии по инвалидности. Это было причиной конфликта. Подозреваемый прикопал сводного брата возле могил их отцов, неудосужившись забрать с собой принесенную из дома лопату. Позже этот предмет опознала мать, подкрепив версию милиционеров о том, что 45-летнего мужчину отправил на тот свет кто-то из своих.
Уголовное дело возбуждено по статье убийство.

ИГОРЬ БЕЛОЗЕРОВ

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

45

Резонансное преступление в Гродно.
http://cs625723.vk.me/v625723476/45a57/1vwRBSe8aWE.jpg
Подросток убил своего 5-летнего брата, едва не лишил жизни мать и, пытаясь скрыть следы преступления, поджог квартиру. Ссора возникла на почве личных неприязненных отношений.

Несовершеннолетний сначала избил, а затем нанес матери 1976 года рождения несколько ударов по голове тяжелым предметом. Посчитав ее мертвой, задушил сводного брата 2010 года рождения. Прибывшие на место милиционеры начали отрабатывать криминальную версию произошедшего и установили, что произошло.

В отношении подростка Управлением Следственного комитета Республики Беларусь по Гродненской области возбуждено уголовное дело по фактам умышленного убийства заведомо малолетнего (п.2 ч.2 ст.139 Уголовного кодекса Республики Беларусь), покушения на умышленное убийство двух лиц, в том числе заведомо малолетнего (ч.1 ст.14, п.1 и 2 ч.2 чт.139 Уголовного кодекса Республики Беларусь) и умышленного уничтожения имущества, совершенного общеопасным способом (ч.2 ст.218 Уголовного кодекса Республики Беларусь).

Подозреваемый – учащийся одного из колледжей, второкурсник. Ранее привлекался к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 17.3 “Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, потребление наркотических средств или психотропных веществ, их аналогов в общественном месте либо появление в общественном месте или на работе в состоянии опьянения” и 10.5 “Мелкое хищение”.

При совершении противоправного деяния в отношении матери подозреваемый использовал молоток, в отношении брата – полотенце, коим совершил удушение. Квартиру попытался поджечь, разлив несколько бутылок водки, после чего закрыл на ключ входную дверь и скрылся. Задержан сотрудниками милиции в районе ж/д путей.

ОИОС УВД

Отредактировано Dimedrol (23-08-2015 13:29:51)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

46

Быть примером: 13-летняя девочка нашла кошелёк с большой суммой денег и передала его милиционерам
http://cs625723.vk.me/v625723476/45dbb/e-GegNC0Aj8.jpg
На днях в УВД Гродненского Облисполкома обратилась девочка. Она принесла в руках портмоне с крупной суммой денег.

Как выяснилось, девочка гуляла с подругами по парку Жилибера в Гродно, когда увидела лежащий в траве кошелёк. В нем находилась крупная сумма денег, банковские и визитные карточки. Причем сумма в бумажнике была настолько велика, что он просто не закрывался. Девочка пересмотрела несколько визиток, которые были внутри, и обнаружила номер человека, на который и позвонила. Мужчина, находившийся на другом конце провода, сообщил, что портмоне он не терял, но знает владельца и готов подойти в парк, чтобы забрать бумажник. Но девочка отказалась передавать вещь незнакомому человеку и направилась в милицию.

Мысли о том, чтобы оставить находку себе у девочки не было, ведь отец, который кстати, является сотрудником органов внутренних дел, научил дочку уважать закон и ценить свои и чужие вещи. Через некоторое время портмоне было доставлено сотрудникам УВД Гродненского Облисполкома. Ученица Гродненской городской гимназии принесла бумажник в целости и сохранности. Там его передали участковому, который и занялся поисками владельца.

На сегодняшний день известно, что оперативники установили владельца портмоне и в скором времени он сможет забрать бумажник. Отдельная благодарность тринадцатилетней ученице Гродненской городской гимназии, которая поступила правильно и таким образом заслужила уважение не только в глазах сотрудников органов внутренних дел, но и жителей города Гродно.

ОИОС УВД

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

47

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

48

Бомжи подрались на свалке

http://cs627129.vk.me/v627129476/1ed8e/1FWUZbyNUb0.jpg
В Волковысском районе на свалке бомжи устроили драку, в процессе которой в ход пошел нож. По ее результатам в больнице с тяжкими телесными повреждениями в виде проникающей колото-резанной раны грудной клетки оказалась девушка 1991-го года рождения. Сейчас ее жизни ничто не угрожает.

Заместитель начальника ОУР Волковысского РОВД майор милиции Станислав Климэк: конфликт между лицами без определенного места жительства и рода занятий, представительницами слабого пола, возник из-за очередности по сортировке только что привезенных на свалку бытовых отходов. Каждая из них хотела быть первой. Словесная перепалка закончилась тем, что женщины стали валять друг друга в грязи, и верх одержала более молодая. Усевшись сверху на побежденную, она продолжала удерживать ее на земле, когда почувствовала острую боль в груди. Это муж проигравшей схватку дамы после просьб отпустить супругу ткнул ее перочинным ножом в живот.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.147 УК РБ Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.

ИГОРЬ БЕЛОЗЕРОВ

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

49

Милиционерами изъят арсенал времен Первой мировой и Великой Отечественной войны
http://cs627129.vk.me/v627129476/1f4fd/f53k5tRHzWw.jpg
http://cs627129.vk.me/v627129476/1f4f3/wd0KXMp4nMg.jpg
http://cs627129.vk.me/v627129476/1f54b/t5HW6Yk5qsU.jpg
http://cs627129.vk.me/v627129476/1f537/1Po5EhqVqEI.jpg
http://cs627129.vk.me/v627129476/1f50f/4BJJGHXeUok.jpg

В ходе проведения специального комплексного мероприятия “Арсенал” Кореличским милиционерам удалось изъять большое количество оружия, патронов и взрывных устройств времен Первой мировой и Великой Отечественной войны. В ходе отработки жилого сектора участковый инспектор получил информацию о том, что житель одной из деревень хранит у себя дома ружье, из которого периодически производит выстрелы.
На место немедленно выбыла группа правоохранителей. Осмотр жилища санкционировал прокурор района. Хозяину частного дома предложили добровольно сдать запрещенные к обороту предметы. В ответ 52-летний мужчина принес почти полтысячи патронов 12 и 16 калибра, заявив, что больше у него ничего нет. В ходе дальнейших мероприятий милиционеры изъяли три винтовки (1 немецкий карабин и две винтовки Мосина), пулемет MG-42 (со вставленной в него лентой), 143 патрона времен ВОВ, детонатор снаряда, 100 капсюлей, 2 коробки пороха, 14 электродетонаторов, 2 саперные сабли, 2 ножа и 2 штыка, миноискатель и семь частей оружия. Понимая, что дело приняло серьезные оборот, хозяин арсенала добровольно выдал еще два гладкоствольных ружья.
С его слов, оружие и прочие изъятые смертоносные предметы мужчина нашел в местах проведения боевых действий Первой мировой и Великой Отечественной войны. Хранил исключительно в коллекционных целях и о дальнейшей реализации даже не помышлял. Как сообщил ст. инспектор по разрешительно работе ООПП МОБ Кореличского РОВД майор милиции Юрий Гутько, в гараже возле дома мужчина соорудил мини-музей, в котором были прочие старые военные вещи, не запрещенные к обороту в нашей стране. Легализовывать его подозреваемый не захотел.
Ответственность за незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ предусмотрена ст. 295 УК РБ.

Игорь Белозеров

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

50

Внимание!!!! Розыск!!! (максимальный репост)
http://cs627129.vk.me/v627129476/1f0a7/Gr5Mzp0arrw.jpg
Управление уголовного розыска УВД Гродненского облисполкома разыскивает мужчину, который в ночь со 2 на 3 июля на территории детского лагеря в деревне Поречье Гродненского района приставал к детям: раздевал мальчиков и трогал их за половые органы.

Приметы: на вид: 30-40 лет, рост около 175-180 см, плотного телосложения с ярко выраженным животом, волос темный, короткий.
Был одет по сезону: майка с коротким рукавом в горизонтальные полоски белого и темного цвета, шириной около 5 см; темные шорты до колена, предположительно шлепанцы.

На сегодняшний день личность данного человека установить не удалось, в связи с этим просим граждан сообщить информацию о людях, склонных к совершению таких действий и схожих с предоставленным портретом. Если вы владеете какой-либо информацией по этому делу –сообщите по телефонам:

(0152) 79-70-21, 79-77-02, 79-77-06;
8(029) 580-48-36 мтс, 8(029) 317-51-65 вел.

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется!

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Трэш и холивар Гродненской области (жескач)...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно