Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Инфляция в России.


Инфляция в России.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Потребительские цены в России выросли и это просто удивляет, я долек от политики вообще, но прочитав статью просто был поражен http://providefin.ru/fondovii-rinok/fond-stati/1389-inflyaciya-vyhodit-na-pik.html. Есть ли луди не равнодушные к данной теме инфляции. И не могли бы они более проще объяснить то что в статье написано.

2

Да ладно "шокировать" и нагнетать - вполне приемлимые  цены на продукты и товары повседневного спроса. На выходных был в Смоленске - по делам и попутно шоппинг сделал - дешевле чем в Беларуси. А какого хрена литовцы закупаются белорусскими товарами, сигами например и прочим?  Жизнь у них там получше, как нам пытаются втирать змагары или чо? Вот тоже навскидку накидаю ссылок про "дикую" российскую инфляцию:
http://lenta.ru/news/2015/02/26/infl16/
http://top.rbc.ru/finances/11/02/2015/5 … 8025b561aa

Да вообще нехер "поражаться" - ложили на европеские санкции россияне с пробором, выкарабкаются и сильнее станут, как бы еврогомосеки не старались типа затянуть удавку на шее России. Да и особо ретивые европредприниматели ясно ощутив угрозу для своего бизнеса под названием "кирдык бизнесу", нашли способ обхода санкций, создавая СП с российскими бизнесменами. И тем хорошо, и россиянам тоже неплохо.

АНАЛитики, такие АНАЛитики )))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Инфляция в России.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно