Для творческих и талантливых!

Дорогие друзья!

Напоминаем, что Новогрудская детская школа искусств 2-3 апреля 2015 года проводит III открытый региональный фестиваль талантливой молодежи «Радуга надежд – 2015».
http://novogrudok.grodno-region.by/nimages/s000309_770621.jpg
ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ УЧАСТНИКОВ
НА РЕГИОНАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ «РАДУГА НАДЕЖД»

Балалайка
младшая группа
1.Федорович Павел
ГУО «Лидская детская школа искусств»

2.Заболотникова Ольга 
ГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»

3.Почобут Валерия 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2»

4.Боярчук Вероника 
ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

5.Ефимчук Владислав 
ГУО «Лидская детская школа искусств»

6.Богдан Владислав 
ГУО «Столбцовская ДШИ»

7.Каратай Ярослав 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

8.Гриневич Полина 
ГУО «Щучинская детская школа искусств»

9.Лусканов Тимофей 
ГУО «Детская школа искусств №6 г.Гомеля»

10.Балакин Павел 
ГУО «Столбцовская ДШИ»

11.Лебедев Еремей 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

12.Саприко Елизавета 
ГУО «Детская школа искусств №6 г. Гомеля»

13.Игнатович Елизавета   
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

14.Кабанов Илья 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №10 им. Е.А. Глебова»

15.Ткаченок Алексей 
ГУО «Мачулищанская детская школа искусств»

Балалайка
средняя группа
1.Кривицкая Екатерина   
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

2.Ниживинский Митрофан 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г.Р.Ширмы г. Минска»

3.Наумович Алексей 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

4.Бугулов Руслан 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»

5.Подлипская Ольга 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

6.Ложечник Дмитрий 
ГУО «Мирская детская школа искусств»

7.Жилюк Татьяна 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

8.Гурчин Эвальд 
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»   

9.Пермяков Даниил 
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

10.Дюк Снежана 
ГУО «Вороновская ДШИ»
Балалайка
старшая группа
1.Коновалов Павел 
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

2.Хмелева Екатерина   
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

Цимбалы
младшая группа
1.Новогран Ксения 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

2.Мацкевич Ангелина 
ГУО «Средняя школа №3 г.Ошмяны»

3.Гайдук Юлия 
ГУО «Любчанская детская школа искусств»

4.Стома Анастасия
ГУО «Валевская детская музыкальная школа искусств»

5.Курчейко Валерия
ГУО «Валевская детская музыкальная школа искусств»

6.Гирко Александра 
ГУО «Столбцовская ДШИ»

7.Гузик Полина 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №10 им Е.А.Глебова»

8.Загорская Карина 
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

9. Плешко Светлана 
ГУО «Клецкая ДШИ»

10.Болеблевич Дарья   
ГУО «Лидская детская музыкальная школа»

11.Антонович Арина 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»
12.Сытько Мария   
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

13.Бондарев Артем 
ГУО «Щучинская детская школа искусств»

14. Смалко Полина
ГУО «Валевская детская музыкальная школа искусств»

15.Касперович Дарья   
ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

16.Головач Екатерина 
ГУО «Свислочская детская школа искусств»

17.Султан Анастасия 
ГУО «Ивьевская детская школа искусств»
18.Скромлевич Екатерина   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно

19.Таранда Карина 
ГУО «Вороновская ДШИ»

20.Сухоцкая Екатерина 
ГУО «Вороновская ДШИ»

Цимбалы
средняя группа
1.Чужеземец Снежана 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

2.Окулич Надежда 
ГУО «Столбцовская ДШИ»

3.Шастало Елизавета   
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

4.Малыщик Егор 
ГУО «Жуховичская детская школа искусств»

5.Довнар Анастасия 
ГУО «Столбцовская ДШИ»

6.Голубовская Ангелина 
ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

7.Горлукович Анжелика   
ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны»

8.Русакевич Татьяна 
ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

9.Мулица Дарья
ГУО «Гераненская детская школа искусств»

Цимбалы
старшая группа
1.Спиридонова Елизавета
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

2.Родина Наталья   
ГУО «Квасовская ДШИ»

3.Ковальчук Ольга 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

4. Бутенко Ксения   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г. Р. Ширмы г.Минска»
 
Гитара
младшая группа
1.Кадлубай Вера 
«Школа педагогической практики при Лидском государственном музыкальном колледже»

2.Кевра Иван 
       ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

3.Чубрик Никита 
ГУО «Кареличская детская школа искусств»

4.Гумбар Сергей 
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

5.Савин Ярослав 
ГУО «Островецкая детская школа искусств»

6.Вихотенко Филипп 
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

7.Татаринов Егор 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»

8.Федорков Федор 
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. Антония Тизенгауза»

9.Казак Антон 
ГУО «Несвижская детская школа искусств»

10.Рак Анастасия 
ГУО «Лидская детская школа искусств»

11.Ганусевич Даниил 
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

12.Горох Мария 
ГУО «Столбцовская ДШИ»

13.Качалко Артем   
ГУО «Лидская детская школа искусств»

14.Карачаров Михаил 
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А.Тизенгауза»

Гитара
средняя группа
1.Стецко Александр 
ГУО «Кореличская детская школа искусств»

2.Якусик Анна   
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А,Тизенгауза»

3.Кейко Ольга   
ГУО «Лидская детская школа искусств»

4.Канарская Татьяна 
ГУО «Юратишковская детская школа искусств»

5.Мацкевич Дмитрий   
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

6.Потапов Владислав   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»

7.Рыбак Георгий 
ГУО «Лидская детская школа искусств»

8.Радченко Даниил 
ГУО «Лидская детская школа искусств»

9.Щелин Федор   
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

10.Шутиков Артем 
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А. Тизенгауза»

11.Красновская Елизавета   
ГУО «Волковысская детская школа искусств»

12.Кулеш Александр 
ГУО «Селищанская детская музыкальная школа искусств»

13.Гинг Мария 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно»

Гитара
старшая группа
1.Масло Ксения 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

2.Космовский Павел 
«ДМШ педагогической практики УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»

Домра
младшая группа
1.Тарасевич Алеся   
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

2.Борисов Илья   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»

3.Кузьмина Александра   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»

4.Мачуга Лолита   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №9 г.Минска»

5.Гайдукевич Надежда 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно»

Домра
средняя группа
1.Богданович Максим 
Ворнянский филиал государственного учреждения образования «Островецкая детская школа искусств»

2.Антипина Елизавета   
ГУО «Волковысская школа искусств»

3.Яколцевич Елена   
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 им.Ю.В.Семяняко г. Гродно»

4.Зданович Полина 
ГУО «Волковысская детская школа искусств»

5.Коновалова Маргарита 
ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

6.Хилимончик Елизавета 
ГУО «Гродненская детская школа искусств им.А.Тизенгауза»

7.Шуляк Артем 
ГУО «Циринская детская школа искусств»

8.Ковчан Божена 
ГУО «Волковысская детская школа искусств»

9.Малчун Вячеслав 
ГУО «Волковысская детская школа искусств»

Домра
старшая группа
1.Рыбак Александр 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №1 им. Ю. В. Семяняко г Гродно»

2.Анищик Тимофей 
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А.Тизенгауза»

3.Миклаш Кристина 
ГУО «Несвижская детская школа искусств»

4.Кречин Максим
ГУО «Несвижская детская школа искусств»

5.Терехова Татьяна 
ГУО «Волковысская детская школа искусств»

6.Верстак Екатерина 
ГУО «Вертелишковская ДШИ»

7.Бирук Анна 
ГУО «Циринская детская школа искусств»

8.Утлик Ольга 
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 г.Гродно»

      9. Третьяк Татьяна 
ГУО «Волковысская детская школа искусств»

10.Шинтарь Владислав 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

11.Юркойть Антон
Ворнянский филиал государственного учреждения образования «Островецкая детская школа искусств»

12.Качан Анастасия
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

13.Слуцкая Ольга 
ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

Ансамбль
младшая группа
1.Криченко Александра 
Леоник Анастасия
ГУО «Квасовская ДШИ»

2. «Перезвон (Мацкевич Ангелина, Юшкевич Алеся)
ГУО «Средняя школа №3 г.Ошмяны»

3.Ансамбль «Званочкi»
ГУО «Клецкая детская школа искусств»

4.Ансамбль «Фиеста»
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №2 им. Н.И. Аладова г.Минска»

5. Кривальцевич Елена, Гостева Вероника, Саланович Евгений
ГУО «Весейская детская школа искусств»

6.Дубицкий Александр, Матуйза Андрей
ГУО «Вороновская ДШИ»

Ансамбль
средняя группа
1.Образцовый ансамбль народной музыки «Колоски»
ГУО «Новоколосовская детская школа искусств»

2. «Перезвон»
Горлукович Анжелика, Гелаш Илона
ГУО «Средняя школа №3 г. Ошмяны»

3.Ансамбль гитаристов «Радуга»
Воляк Ангелина, Тумбар Сергей, Дулько Дмитрий, Алюшкевич Евгений
ГУО «Лидская детская музыкальная школа искусств»

4.Ансамбль «Струнка»
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г.Р Ширмы г.Минска»

5.Ансамбль «Радуга»
ГУО «Мачулищанская детская школа искусств»

6.Воеводская Александра, Войтехович Дмитрийч, Савин Ярослав,
Филистович Анастасия.
ГУО «Островецкая детская школа искусств»

7.Инструментальный ансамбль «Вясёлка»
ГУО «Жодишковская детская школа искусств»

Ансамбль
старшая группа
1.Инструментальный ансамбль «Радуга»
ГУО «Сольская ДШИ»

2.Голубовская Ангелина, Кишкель Джульетта
ГУО «Ивьевская детская школа искусств»

3.Верстак Екатерина, Козел Диана
ГУО «Вертелишковская ДШИ»

4.Образцовый ансамбль гитаристов «Тангиллио»
ГУО «Гродненская детская школа искусств им. А. Тизенгауза»

5. «Родничок», Бутенко Ксения, Гусева Екатерина
ГУО «Детская музыкальная школа искусств №8 им. Г.Р. Ширмы г. Минска»

6.Балакина Дарья, Тюлькова Александра
ГУО «Селищанская детская музыкальная школа искусств»

7.Слапик Королина, Внукевич Татьяна
ГУО «Щучинская детская школа искусств»

8.Балакина Дарья, Стройкова Полина
ГУО «Селищанская детская музыкальная школа искусств»

источник