Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Очумелые ручки. Кто что умеет?


Очумелые ручки. Кто что умеет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хвастаемся, кто что умеет делать по дому и как это влияет на отношения в семье. Ладно, ок, про себя: шарю по электрике немного - все что надо могу - лампочку там поменять, проводку новую провести и развести в коробках, розетки - выключатели установить - мне кажется, это может делать каждый мужик. Кран поменять, внутренности его заменить - тоже могу, слесарь откуривает. Научился варить электросваркой, но непрофессионально, для себя. Плитку могу положить - ну, как для себя. Приготовить корм для себя - тоже не вопрос, но без изысков. Ну, многое что умею по мелочам, что может пригодиться или нет в дальнейшем.

2

Xedin написал(а):

Хвастаемся, кто что умеет делать по дому и как это влияет на отношения в семье. Ладно, ок, про себя: шарю по электрике немного - все что надо могу - лампочку там поменять, проводку новую провести и развести в коробках, розетки - выключатели установить - мне кажется, это может делать каждый мужик. Кран поменять, внутренности его заменить - тоже могу, слесарь откуривает. Научился варить электросваркой, но непрофессионально, для себя. Плитку могу положить - ну, как для себя. Приготовить корм для себя - тоже не вопрос, но без изысков. Ну, многое что умею по мелочам, что может пригодиться или нет в дальнейшем.

Зачот. :flag:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

3

А я вышивать умею.

4

Танюшка написал(а):

А я вышивать умею.

Сфоткай. Интересно.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

5

Танюшка написал(а):

А я вышивать умею.

Вручную или на машинке? У меня вышивание у женщин ассоциируется с пенсионным возрастом.  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

6

А я готовить умею и люблю.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Cемья, дети и прочие отношения » Очумелые ручки. Кто что умеет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно