Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Новогрудские приколы


Новогрудские приколы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

http://cs7004.vk.me/c616628/v616628738/bcc4/2m8FkNWB33Y.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

22

КАБАН написал(а):

Новогрудские приколы... Занятная тема... Внесу свой посильный вклад. Вот парочка историй от Кабана:

*********
Одна девушка повадилась донимать меня своими звонками в любое время дня - ночью или днем, для нее, по-ходу, время уток не играло значения. И каждый раз ее звонок начинался словами: "Прю-ю-ювет...". И молчание. На заднем фоне играла музыка, доносилис пьяные голоса... Представьте, каковы были мои ощущения. когда такой звонок будит, скажем, часика в три или четыре ночи... Самое неприятное в этой истории было то. что ее номер никак не определялся, что она прекрасно знала и пользовалась своей безнаказанностью. Стал выключать телефон на ночь, чего ранее никогда не делал. Но история закончилась благодаря стечению обстоятельств: работая в ночную смену я почувствовал вибрацию мобильника - входящий звонок от неизвестного абонента. С замирающим от радости сердцем я услышал знакомое пьяное "прю-ю-ювет..." и заорал во все горло: "А иди ты на @$й!". Вот уже второй месяц ни одного звонка от нее... Приколистка, блин... ))))

Сегодня было такое с "прювет". Ехал в машине. Звонок. Не определяется. Ну, один в машине, вспомнил форум, послал, трубку не ложу, время идет, слушаю, что дальше - может, на разговор девушку пробьет.... В процессе прослушивания заметил, что это запись, на два "прювет" щелчок с шипением, вроде как закольцована, и все повторяется.. Да, точно, запись... Еду дальше, связь не отключил, положил рядом телефон, переодически проверяя, не отключились ли на том конце. Нет, не отключились. 30 минут - "прювет"... 1час - все по-прежнему... Приехал домой, связь не отключал, мобильник на подзарядку... Больше двух часов "прюветов" - полет нормальный. Звонок скорее всего пришел через скайп - такие вызовы на 100% не определяются на теле. Надеюсь, немного опущу "прюветовца" - звонки через скайп тоже не бесплатные. Вот думаю, может, оставить "прюветать" до утра? :D  :D  :D

23

Решил поднять тему, а то незаслуженно заглохла.

Случай рассказали.

-Идем в магазин, берем литр водки на компанию и, как обычно, пачку печенья на закуску. Кассирши нас уже узнают, здароваемся. Ну и так всегда, все как обычно А в один из дней после работы берем к печенью и литру водки плавленый сырок "Дружба". Ответ кассирши на сырок:
-Чо, на заводе зарплату дали?

Занавес.
-

24

Знакомый помыл машину. Очень чисто. Едет. Захотел плюнуть в пассажирское окно на ходу (ну, думал, что оно открыто, просто такое чистое). Оказалось, что нет. По стеклу растекался плевок... :crazyfun:

25

Тоже рассказали. Пошли вечером мужики в подвал немного расслабиться пивасом, поговорить о жизни, о любви. На встречу одному идет сын. А от дома отошли недалеко, жена на балконе белье развешивает.

-Пап, дай двадцать тыс.
-Иди, гуляй дальше, нету.
Сын поворачивается к дому и орет:
-М-а-ама!
-Ну на, на свои двадцать тысяч, только не кричи больше! А мы с тобой еще поговорим! :cool:

26

На Свитязе коллега по работе сидит на скамейке. Культурно отдыхает с пивасом и чипсами. Подходит к нему поляк и начинает:
- "Пшепрашам, можем присесьть до цебе"?
ну, тоже с пивом и чипсами.
Коллега не растерялся:
-Так, добжы пшияцель, я весь день тольки и чекал цебя!

В ответ (шутки не понял поляк):
-idiota... :D

27

"Погрел уши" мимоходом в аптеке: девушка покупает какие-то особые стельки для мужа. Вся соль в том, что у мужа 43-й размер ноги, а обувь подошла 42-го размера; вопрос: какие стельки купить в обувь???? У меня поднялось настроение, когда выслушивал диалоги с продавцом и консультации по телефону с мужем. Конца истории не узнал, т.к. купил леки и ушел....

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

28

Все проходил мимо этой темы, но как начал читать - не оторваться. Некоторые истории реально смешные, от некоторых так просто валялся - ну чем не анекдоты про новогрудчан!

29

Слегка подыму тему. Сегодня, в "тридцатом" магазине, мясной отдел, бабка рассматривает колбасы, сосиски, обращается к продавщице-консультанту:
-А какие сосиски вы посоветуете, на ваш вкус.
Продавщица:
-Берите вот эти, вкусные.
Бабка смотрит на указанные, цену и отвечает:
-Ну, за такую цену они точно должны быть вкусными.
Продавщица:
-Они так называются, сосиски "вкусные"... :D

30

adler написал(а):

Слегка подыму тему. Сегодня, в "тридцатом" магазине, мясной отдел, бабка рассматривает колбасы, сосиски, обращается к продавщице-консультанту:
-А какие сосиски вы посоветуете, на ваш вкус.
Продавщица:
-Берите вот эти, вкусные.
Бабка смотрит на указанные, цену и отвечает:
-Ну, за такую цену они точно должны быть вкусными.
Продавщица:
-Они так называются, сосиски "вкусные"...

Ха-ха. Ха.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Новогрудские приколы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно