Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Софт » Microsoft назвала цены на Windows 10


Microsoft назвала цены на Windows 10

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ts01.imagefiles.me/tpic/6c50dfc8de3c13c6344db93812a6a32b/99581302.p.500.500.0.jpg
Ресурс Neowin опубликовал заявление, полученное редакцией, от компании Microsoft, в которой та назвала цены на следующую версию своей операционной системы — Windows 10.

Так, версия Windows 10 Home обойдется в $119. Для Windows 10 Pro рекомендованная розничная цена установлена в размере $199. Windows 10 Pro Pack, который производит апгрейд Windows 10 Home до Windows 10 Pro, обойдется в $99. Все они будут доступны в розничных магазинах.

С 29 июля пользователи Windows 7 и Windows 8.1 смогут бесплатно устанавливать Windows 10 на свои ПК и планшеты. В продаже появятся компьютеры с уже предустановленной новой ОС. Недавно выпущенные устройства, работающие на Windows 8.1, будут легко обновляться до новейшей версии Windows, а многочисленные розничные дистрибьюторы будут помогать в этом покупателям новых устройств. Начиная с сегодняшнего дня, желающие могут зарезервировать бесплатное обновление системы до Windows 10. Операционная система Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года.

Напомним, в Windows 10 вернется знакомое и полюбившееся всем меню «Пуск». Windows 10 быстрее запускается, возобновляет работу и позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора. В целях обеспечения безопасности платформы в Windows 10 включен Windows Hello, Microsoft Passport и Защитник Windows. Windows 10 оптимизирована под управление при помощи как клавиатуры, так и сенсорного экрана, и совместима с устройствами и приложениями, созданными для предыдущих версий Windows.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

2

У меня винда 7. Зачем все эти апгрейды?

3

8 windows на компьютере - лично у меня он вызывает желание потыкать пальцем в экран - больше подходит для сенсорных технологий. У меня на ноутбуке не прижился...

4

Mario написал(а):

8 windows на компьютере - лично у меня он вызывает желание потыкать пальцем в экран - больше подходит для сенсорных технологий. У меня на ноутбуке не прижился...

http://www.exler.ru/expromt/images/09-01-2013/big/3.jpg

После "семерки" и прежней экспи, тяжеловато ориентироваться в плиточном дизайне, который больше бы подошел к примеру для планшета, чем для настоящего компьютера. Вместо привычной кнопки "пуск" разноцветные квадратики, больше заточенные под интернет, чем под работу прикладных программ  -  процентов 70 этого шлака можно смело удалять. Дизайн креативный. Если сравнивать с машиной, то "восьмерка" это концепт-кар. На мой взгляд, восьмерка не для работы, а для развлечений - все "квадратики" заточены именно под это: купи, продай, зайди, посмотри, сделай фото, посмотри видео, развлекайся... А когда же работать? :D Короче, плиточный кошмар. Уж даже не знаю чего ожидать от новой "десятки" - то же самое, но еще дебильней... :rofl: Короче, маразм от мелкософта продолжается. :(

Отредактировано КАБАН (10-06-2015 19:11:54)


Вы здесь » Новогрудок 323 » Софт » Microsoft назвала цены на Windows 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно