Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок на Фотографиях » Остановка у оз.Литовка


Остановка у оз.Литовка

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

2

http://cs628228.vk.me/v628228770/5b6f/tEDnFBu60Rg.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

3

http://cs628228.vk.me/v628228770/5b9c/Jg0jAbud_3A.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

4

Епт, остановка - фантазии сатаниста какого то... [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

5

Dimedrol написал(а):

Епт, остановка - фантазии сатаниста какого то...

Ну, не сотониста, просто в стиле фэнтези.

6

Дракон на фото большои, в реале же какая то ящерица в канаве...     Тот момент' когда реальность не совпадает с задумкой. Металла что ли не хватило? :)

7

Полоцк написал(а):

Дракон на фото большои, в реале же какая то ящерица в канаве...     Тот момент' когда реальность не совпадает с задумкой. Металла что ли не хватило?

Люди старались, делали, а вы тут прикалываетесь!  :D Но факт: дракон в канаве реально задохлик, специально съездил пасмареть! :D  Литовка - место для шашлыка с палатками, песнями- танцами и мордобоем с водовкой! :crazyfun:

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

8

Озеро Литовка - стремное озеро. Ни покупаться (холодная вода), ни потусить нормально - кругом куча гоп-компаний и пьяной молодежи, плюс от города довольно далеко... Не мое, однозначно. Я с друзьями лучше где-нибудь на дачке у кого, контингент проверенный, нормальная компания, без алкогольного фанатизма и разврата. Как бэ так... :dontknow:

9

Смущает вот что. Девушка (белый барельеф) с потресканной грудью. Я гуглил, примерно в этих местах (у православных вроде бы по их религии)  находится душа у человека. Грудь потрескана, значит души нет или ее забрали. Далее смотрим налево -  черный ангел с крыльями и на коленях у него тоже девушка. Значит, это демон, вытащил душу у жертвы... Изыди сотон! o.

Отредактировано Бобер (26-06-2015 21:07:40)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

10

Бобер написал(а):

Смущает вот что. Девушка (белый барельеф) с потресканной грудью. Я гуглил, примерно в этих местах (у православных вроде бы по их религии)  находится душа у человека. Грудь потрескана, значит души нет или ее забрали. Далее смотрим налево -  черный ангел с крыльями и на коленях у него тоже девушка. Значит, это демон, вытащил душу у жертвы... Изыди сотон! o.

Отредактировано Бобер (Вчера 21:07:40)

Интересная и оригинальная точка зрения. Там над девушкой еще и пауки есть - это как-то вплетается в твою версию? [взломанный сайт]

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок на Фотографиях » Остановка у оз.Литовка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно