Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Городские Легенды. Страшные истории.


Городские Легенды. Страшные истории.

Сообщений 391 страница 400 из 428

1

Все истории взяты из интернета - кочуют с сайта на сайт, поэтому первоисточник указать сложно, указывать не буду. Если форумчанам понравится этот раздел и они смогут предоставить свои истории в тему - указывайте по возможности источник или авторство. Приятных кошмаров!

391

Давай ещё! Лублу почитать такое перед сном.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

392

Ниразу не страшно.

393

Понравилось про зеленое пятно-полянку в лесу, которое засасывает. Жесть. Буду искать летом!))

394

Ждём продолжения

395

adler написал(а):

Ждём продолжения

Бобер написал(а):

Давай ещё! Лублу почитать такое перед сном.

Реально нет времени. Затеял мелкий ремонт на кухне. Долго думал, что на кухне на потолок сделать: натяжной потолок, кассетоны или пластиковый сайдинг. Кассетоны уже сто лет как вышли из моды и не продаются, натяжной потолок на кухне хоть и  не дорого и классно выглядит, но все будет оседать на потолке, ни протереть, ни помыть. Остановил свой выбор на пластиковых панелях сайдинга. Белый цвет. купил. Как крепить? На деревянные бруски или железный профиль? Загадка еще та. Если на профиль, то еще нужны всякие приспособы для крепления профиля, а его к потолку, а потолок бетонный, армированные панели перекрытия. ОТ металлического каркаса отказался - дорого и геморройно. Купил деревянные бруски, и дело пошло. Затупил два сверла по бетону, но зато пришурупил бруски к потолку. Ну, а сама сборка сайдинга на потолок заняла часа полтора с перекурами. Затем выяснилось, что стены надо слегка шпакленуть перед оклейкой обоев. Доложить плитку за стиралкой и за мойкой (все как-то руки не доходили). Ну и, делать так делать! Вместо линолеума решил положить на пол на кухне ламинат. Зашиваюсь просто, не до форума!))

396

STALKER написал(а):

Реально нет времени. Затеял мелкий ремонт на кухне. Долго думал, что на кухне на потолок сделать: натяжной потолок, кассетоны или пластиковый сайдинг. Кассетоны уже сто лет как вышли из моды и не продаются, натяжной потолок на кухне хоть и  не дорого и классно выглядит, но все будет оседать на потолке, ни протереть, ни помыть. Остановил свой выбор на пластиковых панелях сайдинга. Белый цвет. купил. Как крепить? На деревянные бруски или железный профиль? Загадка еще та. Если на профиль, то еще нужны всякие приспособы для крепления профиля, а его к потолку, а потолок бетонный, армированные панели перекрытия. ОТ металлического каркаса отказался - дорого и геморройно. Купил деревянные бруски, и дело пошло. Затупил два сверла по бетону, но зато пришурупил бруски к потолку. Ну, а сама сборка сайдинга на потолок заняла часа полтора с перекурами. Затем выяснилось, что стены надо слегка шпакленуть перед оклейкой обоев. Доложить плитку за стиралкой и за мойкой (все как-то руки не доходили). Ну и, делать так делать! Вместо линолеума решил положить на пол на кухне ламинат. Зашиваюсь просто, не до форума!))

Ремонт он такой, всегда вылазит куча косяков и превышение сметы

397

STALKER написал(а):

Реально нет времени. Затеял мелкий ремонт на кухне. Долго думал, что на кухне на потолок сделать: натяжной потолок, кассетоны или пластиковый сайдинг. Кассетоны уже сто лет как вышли из моды и не продаются, натяжной потолок на кухне хоть и  не дорого и классно выглядит, но все будет оседать на потолке, ни протереть, ни помыть. Остановил свой выбор на пластиковых панелях сайдинга. Белый цвет. купил. Как крепить? На деревянные бруски или железный профиль? Загадка еще та. Если на профиль, то еще нужны всякие приспособы для крепления профиля, а его к потолку, а потолок бетонный, армированные панели перекрытия. ОТ металлического каркаса отказался - дорого и геморройно. Купил деревянные бруски, и дело пошло. Затупил два сверла по бетону, но зато пришурупил бруски к потолку. Ну, а сама сборка сайдинга на потолок заняла часа полтора с перекурами. Затем выяснилось, что стены надо слегка шпакленуть перед оклейкой обоев. Доложить плитку за стиралкой и за мойкой (все как-то руки не доходили). Ну и, делать так делать! Вместо линолеума решил положить на пол на кухне ламинат. Зашиваюсь просто, не до форума!))

Я уважаю людей, которые сами могут то-то сделать по дому - кран там поменять, плитку-ламинат положить и т.п., руки у которых не из заднего прохода растут.

398

STALKER написал(а):

Реально нет времени. Затеял мелкий ремонт на кухне. .......

Давай продолжение! :crazyfun:

399

Что творит ремонт с людьми! Сталкер, возвращайся!

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

400

AdMin написал(а):

Что творит ремонт с людьми! Сталкер, возвращайся!

Все сложно. ТОлько закончил у себя, родственник попросил помощи в ремонте машины. Потом подруга заболела. Затем опять у себя доделывал ремонт. Потом моя машина немного сломалась, потек бензобак. Потом... И вот такая дребедень все время...  :O


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Городские Легенды. Страшные истории.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно