Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Музыка » Про РЭП


Про РЭП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://datareview.info/wp-content/uploads/2015/05/Re%60p_terminologiya.jpg

С рэпом все немного сложнее. Рэп как музыка зародился  в американском «гетто». То есть это была музыка грязных кварталов и подворотен США, а вовсе не суперпопулярный во всем мире стиль музыки, коим он стал сейчас. Вот это мне не понятно, ПОЧЕМУ рэп так популярен, ведь это по сути музыка нищих негров Америки! Музыкой грязных подворотен и трупов в помойках сейчас увлекается миллионы человек по всему миру!" И наш русский рэп, не имея таких грязных корней, как американский, продолжает традицию петь о том, что "ты вырос в гетто, на дне, у тебя убили всех друзей, подлое общество отвергло тебя, но ты выжил и теперь не живёшь по его правилам bla-bla-bla-bla..." А кто слушает рэп? Преимущественно долбоёбы (правда, и среди рэперов есть неплохие люди, но их ужасающе мало). Понимая такие тексты буквально, они и становятся гопниками, видя в борьбе со всеми, кто не из их стаи, даже какую-то романтику. Так что факт: рэп - это музыка гопников.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

2

А еще кто-то слушает рэп? :shine:

3

adler написал(а):

А еще кто-то слушает рэп?

Где-то читал такой интересный вывод, что самый маленький IQ у тех, кто слушает рэп

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

4

Бобер написал(а):

Где-то читал такой интересный вывод, что самый маленький IQ у тех, кто слушает рэп

Подростки и слушают :crazyfun:

5

6

Бобер написал(а):

Где-то читал такой интересный вывод, что самый маленький IQ у тех, кто слушает рэп

Это точно! Нормальные пацаны слушают потяжелее! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

Ну не знаю... :D Не сказать, что я фанат рэпа, но люблю послушать... Да и дебилом меня не назовешь.. :|

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©


Вы здесь » Новогрудок 323 » Музыка » Про РЭП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно