Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Типичный Новогрудчанин


Типичный Новогрудчанин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Типичный Новогрудчанин это тот, кто знает что такое "Нестерка" и где она находится. Знает кто такие Брикманы, Радишевские и чем занимаются. Знает, что магазин"тридцатый" это подпольное имя магазина "Большая крыница №1" . Типичный Новогрудчанин знает где находится "пельменная". типичный новогрудский автолюбитель знает кто такой Клепа. Типичный Новогрудчанин знает, где находится кафешка "У бобра" и почему реальное имя ее совсем другое...

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

"Типичный" - это шутливое понятие. К примеру, приезжий не поймет, где находится Бандера (или бендера), кафе "Яма". или магазин "у максимчика"... Зато местный сразу поймет что к чему и где находится.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

3

Вот еще одно место, которое знает типичный новогрудчанин - район "кУбарка".

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

4

Типичный новогрудчанин хоть раз побывал у ветряка... ))

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

5

Типичный новогрудчанин это тот. кто хоть раз ездил на корпоратив на Литовку... :insane:


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Типичный Новогрудчанин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно