Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » ДАЧА и все что с ней связано


ДАЧА и все что с ней связано

Сообщений 161 страница 164 из 164

161

Dimedrol написал(а):

Так что, если кому нужна картошка по цене ниже рыночной (для форумчан) и с доставкой, стучитесь в личку и заказывайте, привезу.

Камрад, спасибо за картошку, реально крупная и вкусная! Осенью закажу пару мешков с доставкой в подвал!))

162

DonBass написал(а):

Камрад, спасибо за картошку, реально крупная и вкусная! Осенью закажу пару мешков с доставкой в подвал!))

Второй на очереди, два мешка хватит за глаза и тоже с доставкой. Или три мешка, пока не определился.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

163

Я думаю, у не ленивых дачников есть что собирать, и судя по отзывам самих дачников, в этом году у всех суперурожаи. А так как лето сравнительно жаркое, то скажу вот что - некоторые плодовые деревья зацвели еще раз, у моей знакомой зацвела на участке яблоня и даже плоды завязались. Так что, как в тропиках, ждем второй урожай. :crazyfun:

Подпись автора

Je suis Маскаль!

164

Чуть раньше не купил я лук - севок по цене 6,9 руб за кило, на прошлых выходных пришлось брать по 10 руб\кг, а теперь его и вообще нигде нет в городе, от слова Вообще! Круто. Если честно, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, когда перед посадкой Лукашенко - севка нигде нет. Смотрю, аналогичная ситуация и в других городах и продованы, пользуясь спросом и отсутствием конкурентов, взвинтили цены на лук-севок до 20 р за кг, и выше, особенно в Минске.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » ДАЧА и все что с ней связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно