Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » ДАЧА и все что с ней связано


ДАЧА и все что с ней связано

Сообщений 61 страница 70 из 164

61

КАБАН написал(а):

Сегодня я обгорел на даче...

Зачет!  :D  Обгорал приготавливая шашлык-машлык? :cool:

Кто-нибудь строил ветряк используа автомобильный генератор? Просто есть идея и автогенератор. Гугл не сломан. Просто решил запостить, а вдруг кто что скажет вумное по поводу...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

62

Решил посадить на огороде кукурузы. Купил пакетик с кукурузкой для поп-корна и посадил. Кто сажал, скажет, вырастет или нет?

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

63

Бобер написал(а):

Решил посадить на огороде кукурузы. Купил пакетик с кукурузкой для поп-корна и посадил. Кто сажал, скажет, вырастет или нет?

Вырастет, сажай. Я уже пробовал так сажать в прошлом году, не одному тебе такая идея в голову пришла... И вот еще. Бульба только выползла из под землю, а ее уже во всю колорадские жуки оккупировали - зимы стали теплые, колорады не вымерзают ...

64

Я вот на даче сей час. Рядом горит костер. Жарится шашлык. я сижу на скамеечке с ноутом на коленях и пощу на форум. Небо частично затянуто тучами, но видны и звезды. Рядом сидит подруга и пьет нереально ароматный чай. Я пью пиво. Птички чирикают, сверчки стрекочут - романтика... И это круто. Пысы. А потом мы пойдем в домик предаться радостям любви. Завидуйте, пацаны! :cool:

65

DonBass написал(а):

Я вот на даче сей час. Рядом горит костер. Жарится шашлык. я сижу на скамеечке с ноутом на коленях и пощу на форум. Небо частично затянуто тучами, но видны и звезды. Рядом сидит подруга и пьет нереально ароматный чай. Я пью пиво. Птички чирикают, сверчки стрекочут - романтика... И это круто. Пысы. А потом мы пойдем в домик предаться радостям любви. Завидуйте, пацаны!

Это супер!

66

Кто поделится виноградными черенками на рассаду (осенью), но сорт не "изабелла"?

Отредактировано AdMin (11-06-2016 20:46:22)

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

67

AdMin написал(а):

Кто поделится виноградными черенками на рассаду (осенью), но сорт не "изабелла"?

Отредактировано AdMin (11-06-2016 20:46:22)

Спрошу у родственников, есть крупный красно-фиолетовый виноград, сорт не знаю. Напомни в лс осенью.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

68

Бобер написал(а):

Спрошу у родственников, есть крупный красно-фиолетовый виноград, сорт не знаю. Напомни в лс осенью.

Я тоже в очереди! 8-)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

69

А я могу помочь пособирать виноград если чо. Ну и себе наберу по-любасу!

70

Собираюсь на дачу. Погода хорошая, поеду не один, со своей девушкой. В планах немного поработать и отдохнуть от городской суеты, пожарить шашлык... Все как обычно... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_210.gif

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » ДАЧА и все что с ней связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно