Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » ДАЧА и все что с ней связано


ДАЧА и все что с ней связано

Сообщений 71 страница 80 из 164

71

Бобер написал(а):

Собираюсь на дачу. Погода хорошая, поеду не один, со своей девушкой. В планах немного поработать и отдохнуть от городской суеты, пожарить шашлык... Все как обычно...

Дача это гуд, особенно шашлык-машлык и прочие ништяки.  :tomato:

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

72

На дачу если каждый день и один - на машине не сильно выгодно. Если с подругой- скутер как вариант. Если один- однозначно на велосипеде...

73

Сегодня на даче  косил картофельную ботву обычной косой, 10 соток. Бодрит, скажу я вам. Сломал черенок под конец, затупил вхлам косу, но добил (копаться будет картофелекопалкой).

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

74

Ну, а мы свою бульбу уже выкопали, жгем костры - корни, ботву и мусор... Лафа... Осталось по мелочам - капуста, тыквы; яблочки на сок собираем...

75

nekto написал(а):

Ну, а мы свою бульбу уже выкопали, жгем костры - корни, ботву и мусор... Лафа... Осталось по мелочам - капуста, тыквы; яблочки на сок собираем...

Яблочки на сок собрали и тут же давить надо! Иначе испортятся, а гнилые яблоки сока дают мало.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

76

Сегодня на даче у знакомых знатно попарился. Все хорошо бы, да вот чото после баньки и пива решительно сердце чуть не остановилось, несовместимость бани и пива. А может жару дохрена поддавал, не надо так. Сижу вот и анализирую.

77

Дачный сезон объявляю закрытым!))

78

adler написал(а):

Дачный сезон объявляю закрытым!))

Неа. Приехать в баньку или просто затусить в теплой компании с пивой и девушками - этот вопрос не имеет преград перед сезонами. Романтика вообще.

79

DonBass написал(а):

Неа. Приехать в баньку или просто затусить в теплой компании с пивой и девушками - этот вопрос не имеет преград перед сезонами. Романтика вообще.

Банька это хорошо. Но побереги печень и сердце!

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

80

Уже скоро открытие дачно-шашлычного сезона. А теперь все активно высаживают рассаду)))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Хобби » ДАЧА и все что с ней связано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно