Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » Лукашенко наш президент!


Лукашенко наш президент!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://cs627317.vk.me/v627317985/175c3/LzMKaA9lOj4.jpg

От имени читателей форума примите искренние поздравления в связи с избранием Вас в очередной раз Президентом Республики Беларусь! Именно благодаря Вам Беларусь не была разграблена и уничтожена варварами из "демократической" Европы. Именно благодаря Вашему сложному труду правителя сейчас Беларуси и белорусам есть чем гордиться! Мы знаем, что Вы являетесь настоящим сторонником воссоединения земли Русской в единый союз в единое государство. Позвольте ж пожелать Вам удачи, здоровья, терпения и мужества, чтоб вести тяжелую работу на благо своего народа и всего человечества!!!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

2

Хых! Чото мало поздравлений! ))) Ну а если реально, неуважение к выбору белорусского народа так и сквозит последние десятилетия! Это норма демократии западной ? Не нравится выбор белорусов? Не им решать как жить, а западу??? Лично я голосовал за Лукашенко, как и все мои родственники. Те, кто говорит о нарушении чего-то там на избирательных участках - так предоставьте стопицот доказательств... Вот не пойму, а почему поборники демократии не верещат по поводу выборов в Казахстане?

А так, поздравляю Лукашенко с победой!

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

3

Присоединяюсь. Тоже голосовал за А.Г.Л

4

НАШ ПРЕЗИДЕНТ!
http://cs625319.vk.me/v625319868/4db08/8dNuV0WlyYc.jpg

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

5

Поддерживаю Лукашенко (ну, типа "лишь бы не было войны"), а голосовал за... Короткевич, жалко ее... Сильно тапками не кидайте... :dontknow:

6

Голосовал за Лукашенко.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

7

За Лукашенко

8

Я еще из ума не выжил, чтобы посмотреть на полный капец стране, как предлагала Короткевич, поэтому - за Лукашенку голосовал.

9

Поздравления чото растянулись во времени)))) :D

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ПОЗДРАВЛЕНИЯ! » Лукашенко наш президент!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно