Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Помогите выбрать пылесос.


Помогите выбрать пылесос.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Помогите выбрать пылесос. Один раз купила, с колбой, а он так плохо пылесосит, что просто ужас. И что теперь делать? Решила купить еще один, но не знаю какой. В прошлый раз продавец так лихо разрекламировал пылесос снял щетку, включил пылесос и подставил к трубе тяжелую книгу. Та, конечно, присосалась. И я, купившись на такой трюк, подумала, что пылесос достаточно мощный, а он оказался никакой…

2

Lenka написал(а):

Помогите выбрать пылесос. Один раз купила, с колбой, а он так плохо пылесосит, что просто ужас. И что теперь делать? Решила купить еще один, но не знаю какой. В прошлый раз продавец так лихо разрекламировал пылесос снял щетку, включил пылесос и подставил к трубе тяжелую книгу. Та, конечно, присосалась. И я, купившись на такой трюк, подумала, что пылесос достаточно мощный, а он оказался никакой…

Да, круто тебя развели. Так довольно часто поступают продавцы, как ты рассказала. Плюс вешают лапшу о мощности всасывания, мощности пылесоса… На самом деле совет при покупке пылесоса довольно простой. Попросить продавца проверить пылесос. Желательно несколько. И при включенном пылесосе прислонить щетку пылесоса к полу (ну, или к любой гладкой и более-менее ровной поверхности). Чем тяжелее оторвать щетку от пола, тем лучше пылесос. Дело в том, что даже при хорошей мощности пылесоса, сами щетки могут быть плохие, будут засасывать воздух со всех сторон, но только не с поверхности ковра.

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Помогите выбрать пылесос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно