Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Место общения фрилансеров


Место общения фрилансеров

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржу AllFreelancers.su!
Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Добро пожаловать https://allfreelancers.su/

2

На фрилансе на жизнь не заработаешь, а как хобби и доп.заработок - таки да. Но все равно отнимает много времени.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

3

Нафлудил и свалил человек-фрилансер...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

4

Бобер написал(а):

Нафлудил и свалил человек-фрилансер...

Обычная практика...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

5

Можно заработать на фрилансе на жизнь и по-бльше чем на жизнь. Все дело даже не в больше, а в свободе. Но каждому свое конечно.

6

Frost написал(а):

На фрилансе на жизнь не заработаешь, а как хобби и доп.заработок - таки да. Но все равно отнимает много времени.

Laguna написал(а):

Можно заработать на фрилансе на жизнь и по-бльше чем на жизнь. Все дело даже не в больше, а в свободе. Но каждому свое конечно.

Тут надо в первую очередь разобраться, что каждый понимает под словом "фрилансер". Лично я понимаю - удаленная разовая работа через интернет. Получил заказ - выполнил, держи денюжку. Сделал сайт, написал статью, книгу, рукоделие какое там продал , переводчиком подработал... - ну больше в голову ничего не лезет. В ВУЗах этому не учат, все постигаешь сам. И я больше склоняюсь к мнению Frosta - как доп.заработок фриланс - да, не более. А тех, кто этим живет - не так уж и много - имхо... Лично я таких людей пока еще в своей жизни не встречал...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

http://blog.rotapost.ru/wp-content/uploads/2015/09/buhgalteriya-frilans.gif

У меня один знакомый из Новогрудка, типа блогер. Ну пишет он что-то там в своих бложиках, пишет... Однако работает на одном из предприятий города, хотя пишет не один год и фриланс если и приносит ему доход, то копеечный.  Еще знаю блогера, писал на исторические темы, сейчас в "типичный Новогрудок" рекламирует печки - то-ли образование не приносит доход, то-ли лавры блоггера слабовато кормят. Вот и весь расклад. Но это еще не все. Даже имея свой сайт (который можно сделать по готовым шаблонам в течение получаса) на определенную тематику, на нем тоже много денег не заработаешь не вложив энное количество бобла в раскрутку (тоже один кадр из Новогрудка, мой знакомый, клепал эти сайты - и рекламные, и по продажам, и типа по вакансиям, все думал раскрутится и будет деньги лопатой гребсти; однако на данный момент работает автослесарем на хозяина...).


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Место общения фрилансеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно