Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Юмор » Анекдоты свежие и спелые


Анекдоты свежие и спелые

Сообщений 71 страница 80 из 117

71

Едут двое, водитель и пьяный пассажир на заднем сидении. Пассажир просыпается и говорит: — Я закурю! — Да пожалуйста. Закурил, ему стало плохо. — Хреново мне, слушай я блевать буду! — Блюй на здоровье! Пассажил наблевал. Никак не угомонится и говорит. — Слушай, мне ссать охота, а ноги не держат, давай я прямо здесь? — Конечно! — разрешает водитель. Пассажир поссал, расслабился, закурил снова и говорит. — Какое хорошее у вас такси, все можно. Курить, ссать, блевать. — Я не таксист, а сотрудник службы «трезвый водитель» — отвечает водитель.

72

Мужик возвращается домой. В коридоре встречает жена с плакатом "Я с тобой не разговариваю!!!". Ну пожал плечами, разулся, достал пиво, рыбку. Сел перед телевизором. Потягивает пиво, закусывает, футбол смотрит. Никто не мешает. Красота.
Минут через 10 жена встает перед ним и телевизором с другим плакатом: "Не хочешь спросить Почему???"

Самый большой позор в жизни был, когда в пятом классе пришел участковый и спросил: "Кто самый проблемный в классе?". И весь класс показал на двоечника и на меня. Все потому что, когда он протащил меня за волосы по всему классу в первый день в школе (как оказалось позже - любил), я вместо слёз отряхнулась и отп*здила его так, что меня разнимали три преподавателя, а я орала: "Зарою, падла, землю жрать будешь!"

Люблю маршрутки... Там можно наблюдать за людьми. Часть пассажиров в маршрутке слушает музыку.
Один вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите". Засовывает обратно.
Второй вынимает наушник, говорит: "На Ленина остановите".
Засовывает обратно, и так ещё три человека. Пауза.
Водитель вынимает наушник и кричит: “Кто-нибудь на Ленина выходит?!“

73

Пьянючий мужик в разорванной рубашке, на морде у которого следы помады, в карманах - пустые бутылки, заходит в автобус и садится рядом с попом.
Разворачивает газету и что-то там читает, потом разворачивается к попу и спрашивает:
- А вы не знаете, отец, от чего бывает артрит?
- Артрит, сын мой, бывает у тех людей, кто сбился с пути истинного, кто спит с падшими женщинами и злоупотребляет алкоголем!
- Ни хрена себе!!!
Пьяный замолкает и смотрит задумчивым взглядом в пол. Поп пожалел, что высказался так резко:
- Ну, ладно, сын мой, давно ли у тебя артрит?
- Да вы что! У меня нет артрита! Тут в газете пишут, что артрит у патриарха...

74

Xa. Xa.

75

- За что сидишь?
- За лайк.
- Не ври. За лайк 5 лет дают, а у тебя восемь. Репостнул, признайся?

Такие времена, актуально. Не так сказал в вк или ок, не там лайкнул, сделал перепост свастики - жди звонка в дверь и приглашения в суд. Вообще *опа. Пока спасают всякие форумы - по ip-адресу вычислить практически невозможно человека, где ip динамический, емейл левый, а ник вообще по приколу!)) Соцсети - зло!))) :D

76

VadimDM написал(а):

Такие времена, актуально. Не так сказал в вк или ок, не там лайкнул, сделал перепост свастики - жди звонка в дверь и приглашения в суд. Вообще *опа. Пока спасают всякие форумы - по ip-адресу вычислить практически невозможно человека, где ip динамический, емейл левый, а ник вообще по приколу!)) Соцсети - зло!)))

Меня в вк постоянно стращают - ты чо сказал, это розжиг ненависти! А я говорю, идите нафуй, братья, делайте скрин и сливайте меня смело в кгб, там над вами, ушлепками, только посмеются, а заодн замониторят, что вы постите на своей страничке))). Короче, за три года троллинга ублюдочного белорусского змагарья и прочей недоопозиции я, как видите, на свободе и еще ни одного штрафа не получил)).

77

DonBass написал(а):

Меня в вк постоянно стращают - ты чо сказал, это розжиг ненависти! А я говорю, идите нафуй, братья, делайте скрин и сливайте меня смело в кгб, там над вами, ушлепками, только посмеются, а заодн замониторят, что вы постите на своей страничке))). Короче, за три года троллинга ублюдочного белорусского змагарья и прочей недоопозиции я, как видите, на свободе и еще ни одного штрафа не получил)).

В Россию чувак запостил в вк или ок какую-то вполне безобидную картинку про евреев. Т.к. он был несовершеннолетний, впаяли его родителям штраф нехилый. Так что с этими интернетами надо быть осторожней, щас гоняются не сколько за преступниками, сколько мониторят интернет,

78

КАБАН написал(а):

В Россию чувак запостил в вк или ок какую-то вполне безобидную картинку про евреев. Т.к. он был несовершеннолетний, впаяли его родителям штраф нехилый. Так что с этими интернетами надо быть осторожней, щас гоняются не сколько за преступниками, сколько мониторят интернет,

Млять, посмотришь на всяких гей-еуропских политегов, так эти ушлепки такое в прессе и прочих сми заявляют про Россию всякую фуету, те же поляки или литовцы например - и ничо так, все им прокатывает, все им можно утыркам русофобским. А тут наша милиция (как и в России) так зорко следит за интернетом, так чотко отслеживают школоту, которые не дай Бог где-то лайк поставят или перепост сделают. Реально, про милицию хорошо только в киносериалах видишь, как они работают, а реалии оказываются совершенно другими. Вот и нарабатывают отчетность по "раскрываемости" в интернетах. А на деле куча прозаподных пабликов в вк и ок что то они не трогают, откровенно русофобских или поливающих грязью белорусскую власть. Вот странно, да?

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

79

Бобер написал(а):

Млять, посмотришь на всяких гей-еуропских политегов, так эти ушлепки такое в прессе и прочих сми заявляют про Россию всякую фуету, те же поляки или литовцы например - и ничо так, все им прокатывает, все им можно утыркам русофобским. А тут наша милиция (как и в России) так зорко следит за интернетом, так чотко отслеживают школоту, которые не дай Бог где-то лайк поставят или перепост сделают. Реально, про милицию хорошо только в киносериалах видишь, как они работают, а реалии оказываются совершенно другими. Вот и нарабатывают отчетность по "раскрываемости" в интернетах. А на деле куча прозаподных пабликов в вк и ок что то они не трогают, откровенно русофобских или поливающих грязью белорусскую власть. Вот странно, да?

http://bdg.by/sites/default/files/field/image/4a57cf55b0a65a6d442dab1f6a7ba9db.jpg

Постим котиков и прочих  няшек!))

Подпись автора

Je suis Маскаль!

80

DonBass написал(а):

Меня в вк постоянно стращают - ты чо сказал, это розжиг ненависти! А я говорю, идите нафуй, братья, делайте скрин и сливайте меня смело в кгб, там над вами, ушлепками, только посмеются, а заодн замониторят, что вы постите на своей страничке))). Короче, за три года троллинга ублюдочного белорусского змагарья и прочей недоопозиции я, как видите, на свободе и еще ни одного штрафа не получил)).

Наше белорусское змагарье и прочая недоопозиция и иже с ними сочувствующие, активно фапающие на бкб прокладки и мечтающие дорваться до власти и присосаться к кормушке очень недовольны тем, что народ их не поддерживает. Сейчас это днище периодически взвизгивает о том, что в начальные годы Советской власти некоторый гражданский элемент постукивал и доносил на других граждан, дескать, это было плохо. Но сейчас это ублюдочная белорусская оппозиция сама активно этим занимается, активно доносит на тех граждан, которые замахнулись на демократические ценности РБ , мову и прочее, в то же время как могут изголяются на нашим соседом -РФ, постят разного рода картинки, глумятся над русским языком и РФ, хотя сами разговаривают на русском и в мове не в зуб ногой.  Двойные стандарты, ничего нового.

Отредактировано Dimedrol (26-08-2018 07:14:40)

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Юмор » Анекдоты свежие и спелые


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно