Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Что построить в Новогрудке?


Что построить в Новогрудке?

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Выссказывайтесь на тему, что построить в Новогрудке, чего, на ваш взгляд, не хватает городу - дома, заводы, объекты...

Я бы хотел увидеть в городе бассейн, действующий круглогодично, а не как на ЗГА, зависящий от отопительного сезона. Еще бы хотел, чтобы началась реконструкция Новогрудской крепости, чтобы стены были огромными, башни - не думаю, что это совсем уж нереальная идея.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

Тема незаслуженно была отодвинута на задний план. Проходил сегодня мимо стены с новогрудскими граффити в районе ул.Мицкевича - вроде бы уже все заполнено и лепить некуда. Предлагаю еще одно место для любителей художеств - это бетонная стена, опоясывающая НЗГА - там тоже несколько рисунков граффити есть. А если ее всю отдать расписывать художникам по договоренности с директором ЗГА? Я думаю, сама идея неплоха, чтобы любители помалевать на стенах находили свой творческий импульс не разрисовывая стены в городе на жилых домах, а в определенном месте, тем более, что стена просто огромная - на всех любителей хватит...

3

STALKER написал(а):

Тема незаслуженно была отодвинута на задний план. Проходил сегодня мимо стены с новогрудскими граффити в районе ул.Мицкевича - вроде бы уже все заполнено и лепить некуда. Предлагаю еще одно место для любителей художеств - это бетонная стена, опоясывающая НЗГА - там тоже несколько рисунков граффити есть. А если ее всю отдать расписывать художникам по договоренности с директором ЗГА? Я думаю, сама идея неплоха, чтобы любители помалевать на стенах находили свой творческий импульс не разрисовывая стены в городе на жилых домах, а в определенном месте, тем более, что стена просто огромная - на всех любителей хватит...

Плюсую. Было бы неплохо официальное разрешение порисовать на стенах.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

4

Вдогонку - я бы построил в Новогрудке фонтан на центральной площади. Не хватает летом прохлады в жару... :flag:

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

5

случайно наткнулся. Интересная тема, но без продолжения. Всех все устраивает? :D

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

6

неплохобы было возрадить железную длрогу

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

7

Евгений написал(а):

неплохобы было возрадить железную длрогу

Была узкоколейка))))

А построить - аквапарк было бы неплохо!

8

Ветрогенератор в центре города. Будет круто!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

9

Открыть публичный дом? :D

Отредактировано Бобер (13-10-2015 15:51:49)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

10

Бобер написал(а):

Открыть публичный дом? :D

Отредактировано Бобер (Сегодня 16:51:49)

http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Что построить в Новогрудке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно