Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Что построить в Новогрудке?


Что построить в Новогрудке?

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Поставить танк или пушку на площади - памятники.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

22

Мне не хватает солярия. Я люблю солнце и загар)))

23

Lenka написал(а):

Мне не хватает солярия. Я люблю солнце и загар)))

Я б тоже не отказался приобрести шоколадный загар тела и лысой башки!))

24

DonBass написал(а):

Я б тоже не отказался приобрести шоколадный загар тела и лысой башки!))

Лысая башка, дай пирожка! Да, загар зимой и бассейн зимой - это лучшее поднятие для настроения!))

25

Я вот еще придумал штуку. Дирижабль запустить над городом с рекламой. Омуительная штука, я в Германии такое видел, выглядит просто нереально круто!

26

DonBass написал(а):

Я вот еще придумал штуку. Дирижабль запустить над городом с рекламой. Омуительная штука, я в Германии такое видел, выглядит просто нереально круто!

Надо смотреть правде в глаза и не отрываться от реальности - ничего "омуительного" в нашем городе не построят.

27

adler написал(а):

Надо смотреть правде в глаза и не отрываться от реальности - ничего "омуительного" в нашем городе не построят.

Наш город не тот, чтобы что то строить- железной дороги нет, а без неё грандиозные стройки невозможны. Восстановить Новогрудский замок - стены, башни, максимально приближенными к старинной застройке, а не тот попсовый новодел как Лидский замок к примеру, это возможно. Все остальное шелуха и мусор.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

28

Вдогонку. Вот сейчас пришла мысль. Насколько я помню, в старину, когда жили динозавры, Новогрудок был городом ремесленников. Вот и сейчас можно возродить это дело. Или частным образом, или обучение на базе ПТУ новогрудского. Если частное, то к примеру тут же и рабочие здания (водить на экскурсии за плату или бесплатно) - к примеру кузнецы, чеканщики, гончары, и тут же магазин по продаже их изделий. Ещё изделия из лозы (мебель), художники, жестянщики - да куча таких профессий, вот для города и имидж, и прибыль.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

29

Бобер написал(а):

Вдогонку. Вот сейчас пришла мысль. Насколько я помню, в старину, когда жили динозавры, Новогрудок был городом ремесленников. Вот и сейчас можно возродить это дело. Или частным образом, или обучение на базе ПТУ новогрудского. Если частное, то к примеру тут же и рабочие здания (водить на экскурсии за плату или бесплатно) - к примеру кузнецы, чеканщики, гончары, и тут же магазин по продаже их изделий. Ещё изделия из лозы (мебель), художники, жестянщики - да куча таких профессий, вот для города и имидж, и прибыль.

Я бы занялся лозоплетением, но так все руки до этого дела пока не доходят, всегда находятся более важные дела (один знакомый мне сказал: -Ну, значит так хочешь.... Ну, наверное он прав...)))

30

Бобер написал(а):

Наш город не тот, чтобы что то строить- железной дороги нет, а без неё грандиозные стройки невозможны. Восстановить Новогрудский замок - стены, башни, максимально приближенными к старинной застройке, а не тот попсовый новодел как Лидский замок к примеру, это возможно. Все остальное шелуха и мусор.

Плюсую. Городу нужны реальные рабочие места, производство, а не супермаркеты и гипермаркеты. Негде будет зарабатывать деньги, все это дерьмецо в нашем небольшом городишке закроется, ибо не будет у людей денег на всякую ненужную херню (ну, кроме продовольствия). Да, вот подкидываю бизнесменам идею о мелкооптовой торговле. К примеру, приходит чел в магазин, а там о-о-очень низкие цены к примеру на банку зелёного горошка. Но фишка в том, что по такой цене можно купить только упаковку (к примеру 6 шт) банок зел.горошка. Ну и так по всем позициям, не по штучно, а упаковками , мешками...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Что построить в Новогрудке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно