Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Прикольные загадки


Прикольные загадки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хотел развить тему для интеллектуалов. Короче, чешем репу и отгадываем. Загадка №1. Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать. Что это? №2 Сзади резко подошел, резко всунул и ушел. Что это? №3 Одним отверстием берет, другим отверстием дает. Что это? №4 Что под яйцами гладко? № 5 Что у слона длинее чем хобот? №7 Квадратный, полосатый, под столом лежит. №8 Один кирпич весит 1кг плюс еще пол кирпича. Сколько весит один кирпич? №9 Что принадлежит вам, но используется другими людьми? №10 Что бросают, когда нуждаются в этом и поднимают, когда нет нужды? Удачи. Отгадывайте и присылайте свои (у меня еще много загадок...)

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

neopod написал(а):

Давно хотел развить тему для интеллектуалов. Короче, чешем репу и отгадываем. Загадка №1. Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать. Что это? №2 Сзади резко подошел, резко всунул и ушел. Что это? №3 Одним отверстием берет, другим отверстием дает. Что это? №4 Что под яйцами гладко? № 5 Что у слона длинее чем хобот? №7 Квадратный, полосатый, под столом лежит. №8 Один кирпич весит 1кг плюс еще пол кирпича. Сколько весит один кирпич? №9 Что принадлежит вам, но используется другими людьми? №10 Что бросают, когда нуждаются в этом и поднимают, когда нет нужды? Удачи. Отгадывайте и присылайте свои (у меня еще много загадок...)

Марка, тапки, банкомат. №5 - сопли наверное?))


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Прикольные загадки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно