Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Бабки, гадалки и прочие цыгане


Бабки, гадалки и прочие цыгане

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Верите ли вы в гадалок? У кого с ними были встречи? Кому помогли? На мой взгялд,это своеобразное мошенничество и способ отъема денег у легковерных людей, которые ведутся на сказочные обещания и прочий приворот по фотографии... С таким же успехом можно в лесу молиться колесу и верить в лесных фей, исполняющих желания, только гадалки за это берут немалую мзду, а лесные феи работают бесплатно. Ну и, к слову, основной контингент деревенских экстрасенсов - женщины, как наиболее легковерные существа и поддающиеся внушению. Есть такая старая истина: "На красивые слова - Лохи всегда купятся".

2

Ну, у кого то бабка шептуха как последняя надежда. Хотя лично я не верю во все эти привороты, наговоры и никогда не обращусь к этим шаманкам.

3

Верят гадалкам только слабые и неуверенные в себе люди. Гадалки и шаман-бабаи еще те психологи. Это их работа - выслушать ваши сопли, сделать прогноз, рассказать о женихе, домике у моря и больших деньгах... в туманном будущем. Запомните - гадалки не решат ваши проблемы. Не стоит верить гадалкам, единственная их цель нажиться на вас. И это факт.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

4

К гадалкам, правильно сказали,  идут с проблемой. Ну а те рады стараться - после бесед по душам находят проблему - порча или сглаз. Ну а далее включается механизм по выманиванию денег - сделать амулет, провести обряд очищения, короче, минимум раза на три. Причем народная тропа к бабкам-гадалкам не зарастает...

5

ДЬЯВОЛ И ЕГО НЫНЕШНИЕ ЛЖЕЧУДЕСА И ЛЖЕПРОРОКИ

АСТРОЛОГИЯ И СПИРИТИЗМ - РАЗНОВИДНОСТИ ОККУЛЬТИЗМА, СВЯЗЫВАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА С ДИАВОЛОМ

С глубокой древности и до настоящего времени диавол посвящает людей в разные оккультные занятия. Оккультизм—это темное бесовское дело, позволяющее людям, отдавшимся воле диавола, вступать в контакт с нечистой силой, узнавать от нее лжепророчества о человеческих судьбах, пагубно воздействовать через заклятия на других людей и животных.

Еще в Ветхом Завете падшие духи открыли человеку черную магию с ее чародейством, волшебством, колдовством, сообщили астрологические знания. И это нашло среди людей многих поклонников. Зот почему Господь Бог через пророка Моисея обращается к сынам израильского народа со следующими словами: «Не должен находиться у тебя (речь идет об Израиле)... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, ролшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 10—12), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них... если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Левит. 19, 31; 20, 6). Еще в ветхозаветные времена некоторые люди при помощи различных диавольских приемов имели общение с душами умерших. Это древнее волшебство получило со второй половины прошлого столетия очень широкое распространение сначала в США и Западной Европе, а затем и в других странах, включая и Россию.

Согласно 61 правилу VI Вселенского Собора, человек, обратившийся к колдунам и знахарям за исцелением, отлучается от Св. Причащения на шесть лет.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

6

AdMin написал(а):

ДЬЯВОЛ И ЕГО НЫНЕШНИЕ ЛЖЕЧУДЕСА И ЛЖЕПРОРОКИ

АСТРОЛОГИЯ И СПИРИТИЗМ - РАЗНОВИДНОСТИ ОККУЛЬТИЗМА, СВЯЗЫВАЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА С ДИАВОЛОМ

С глубокой древности и до настоящего времени диавол посвящает людей в разные оккультные занятия. Оккультизм—это темное бесовское дело, позволяющее людям, отдавшимся воле диавола, вступать в контакт с нечистой силой, узнавать от нее лжепророчества о человеческих судьбах, пагубно воздействовать через заклятия на других людей и животных.

Еще в Ветхом Завете падшие духи открыли человеку черную магию с ее чародейством, волшебством, колдовством, сообщили астрологические знания. И это нашло среди людей многих поклонников. Зот почему Господь Бог через пророка Моисея обращается к сынам израильского народа со следующими словами: «Не должен находиться у тебя (речь идет об Израиле)... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, ролшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Втор. 18, 10—12), «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них... если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее» (Левит. 19, 31; 20, 6). Еще в ветхозаветные времена некоторые люди при помощи различных диавольских приемов имели общение с душами умерших. Это древнее волшебство получило со второй половины прошлого столетия очень широкое распространение сначала в США и Западной Европе, а затем и в других странах, включая и Россию.

Согласно 61 правилу VI Вселенского Собора, человек, обратившийся к колдунам и знахарям за исцелением, отлучается от Св. Причащения на шесть лет.

Ничоси!))))))))))

7

Ничего хорошего от гадалок нет. Возможно, будет только хуже и во вред вся эта магия.

8

ИМХО - бабки-гадалки и прочие - это живая нечисть на земле.

9

Не люблю всех этих цыганей ...неряшливые лживые...такие противные....

10

yanussaa написал(а):

Не люблю всех этих цыганей ...неряшливые лживые...такие противные....

Хорошие психологи эти гадалки - со счастьем к ним не идут, а те этим и пользуются без зазрения совести, выманивая деньги у доверчивых людей.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Бабки, гадалки и прочие цыгане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно