Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Железо » Из монитора - телевизор!


Из монитора - телевизор!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/t/XuMN6.jpg

Сегодня пришел из Китая девайс, купленный в поднебесной за 19 долларов и делающий из любого монитора телевизор! К примеру, на кухню купил недорогой ЖК моник, б/у, подключил эту приспособу и на, смотри телик! Уже протестировал на мониторе от компьютера. В комплекте все что нужно, включая небольшой и удобный пульт. В принципе, выгодно - сравнить стоимость 24" телевизора (бэу) и такого же бэу монитора с таким девайсом - разница ощутимая в цене.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

2

А МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА ДЕВАЙС, ГДЕ ВЫ ЕГО БРАЛИ

3

cyrax написал(а):

А МОЖНО ССЫЛОЧКУ НА ДЕВАЙС, ГДЕ ВЫ ЕГО БРАЛИ

Здравствуйте! Именно ту ссылку не нашел, но вот именно такой девайс, как у меня, такая же комплектация:

http://www.ebay.com/itm/Digital-LCD-CRT … 43c3760b00

Этот из ShenZhen, China, а мне пришел из Гонконга, за месяц. Если поискать на ебэй, можно найти чуть подешевле, такое периодически бывает.  Но я не думаю, что 3-4 долллара как-то повлияют на выбор, если очень хочется. В прошлом году, к примеру, я нашел на ебэй неплохой проектор всего за 61$, а вот недавно искал, дешевле 80$ не мог найти. Думаю выписать весной и такой девайс - интересно смотреть кино как в кинотеатре, проецируя на стенку...)))

Кстати, этот тв-тюнер имеет встроенный звуковой динамик, что удобно при первоначальной настройки кодировки звука.

Все покупки осуществляю именно на ебэй, на мой взгляд надежный ресурс и оплата пэйпэл вообще на высоте - в спорах всегда можно вернуть 100% денег.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

4

Если купить немного б/у монитор 23" ж/к (нашел на аукционе ) в отличном состоянии за 1 000 000 + девайс за 235 000, комп.колонки (если есть старые, то бесплатно) +100 000 = 1 335 000 за 23" телевизор! Довольно неплохо за ЖК телевизор, если учесть что новый телевизор ЖК в Минске 23" стоит от 2 500 000

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч


Вы здесь » Новогрудок 323 » Железо » Из монитора - телевизор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно