Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Я не гуманист.


Я не гуманист.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не так давно за мной (я ехал на велосипеде) погналась собака (без намордника и поводка, но с хозяйкой). Хозяйка кричала, что "нибойтесь, она вас не укусит!". Я остановил велик, поставил его перед собой дабы защититься от зверюги (овчарка) и вытащил щокер, а хозяйке сказал, что думаю о ее псине и на что его надо пустить. Чуть не впаял собаке в морду шокером, да и хозяйке чуть не заехал с ноги - очень уж агрессивно настроена была, защищая своего питомца. Я сказал, что если укусит (собака), то она получит хороший разряд. Хозяйка начала верещать типа "памагите милиция убивают". Я сказал, чтобы вызвала милицию и ей выписали штраф, за то что собака без поводка и намордника. И таких случаев становится все больше в городе. Кто что думает? Лично я не гуманист по такому поводу.

2

Был случай. Иду через юго-запад, к подруге. Вдруг вылетает какая-то пуделька, цепляется в штанину. Ну, стряхнул, слегка наподдал... Так хозяйка, толстая пенсионерка с кирбулем за мной погналась, вопя на весь двор, что хулиганы жизни животину лишают...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

3

anton_piston написал(а):

Был случай. Иду через юго-запад, к подруге. Вдруг вылетает какая-то пуделька, цепляется в штанину. Ну, стряхнул, слегка наподдал... Так хозяйка, толстая пенсионерка с кирбулем за мной погналась, вопя на весь двор, что хулиганы жизни животину лишают...

:D  :cool:

4

Пока в городе службы по отлову собак работают хорошо, респект.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

5

Когда на тебя набрасываются собаки все мы становимся не гуманистами.

6

Бобер написал(а):

Пока в городе службы по отлову собак работают хорошо, респект.

Согласен на все 100%

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

7

КАБАН написал(а):

Когда на тебя набрасываются собаки все мы становимся не гуманистами.

Это точно бро! :mad:

8

Вы злые! Надо быть добрее!

9

Lenka написал(а):

Вы злые! Надо быть добрее!

Как я могу быть добрее, если меня начинает кусать какая-нибудь собака? Ну, пока до этого не доходило, слава коммунальщикам!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Я не гуманист.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно