Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Халявные 100 МБ от Велкома


Халявные 100 МБ от Велкома

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Я уже год пользуюсь этой услугой, которую назвал ,"халявные 100 мегабайт от велкома". Поясню. Лично у меня небольшой мобильный трафик в ТП от Велкома-  250 мегабайт. Чисто новости почитать. Чаще всего их не хватает. Тогда я звоню на Велком поддержку - 411 в час пик (чаще всего с двух дня до пяти вечера) и жду соединения с оператором, задаю какой-нибудь вопрос, чаще всего роуминг к примеру в Польше. Если ждал соед.оператора минут 10 и больше, дают 100 МБ и смс типа извините за ожидание, вот вам бонус!))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

2

Бобер написал(а):

Я уже год пользуюсь этой услугой, которую назвал ,"халявные 100 мегабайт от велкома". Поясню. Лично у меня небольшой мобильный трафик в ТП от Велкома-  250 мегабайт. Чисто новости почитать. Чаще всего их не хватает. Тогда я звоню на Велком поддержку - 411 в час пик (чаще всего с двух дня до пяти вечера) и жду соединения с оператором, задаю какой-нибудь вопрос, чаще всего роуминг к примеру в Польше. Если ждал соед.оператора минут 10 и больше, дают 100 МБ и смс типа извините за ожидание, вот вам бонус!))

Ха-ха! Я и не знал про такой трюк, но мне это не грозит - у меня трафик от двух операторов несколько гигабайт, на новости хватает и в тырнете пошариться.

3

Спасибо, у меня стандартные 250мб трафика в меся на ТП, едва хватает на новости, а про ВК и ОК вообще можно забыть, сжирают мегабайты не по-деццки.

4

Бобер написал(а):

Я уже год пользуюсь этой услугой, которую назвал ,"халявные 100 мегабайт от велкома". Поясню. Лично у меня небольшой мобильный трафик в ТП от Велкома-  250 мегабайт. Чисто новости почитать. Чаще всего их не хватает. Тогда я звоню на Велком поддержку - 411 в час пик (чаще всего с двух дня до пяти вечера) и жду соединения с оператором, задаю какой-нибудь вопрос, чаще всего роуминг к примеру в Польше. Если ждал соед.оператора минут 10 и больше, дают 100 МБ и смс типа извините за ожидание, вот вам бонус!))

Вчера звонили несколько раз и долго ждали, сегодня пришла СМС от велкома и бонус на 100 мб. :playful:

5

Leha написал(а):

Вчера звонили несколько раз и долго ждали, сегодня пришла СМС от велкома и бонус на 100 мб.

:D  :D  :D  Надо попробовать, у меня ТП "сразу обо всем", тоже 250 мб трафика, на новости. В принципе, хватает))

6

У меня тарифный план Комфорт2 от велика, там 2 Гб включенного трафика, на новости хватает!)))

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

7

Крутота! Хоть что-то на свете есть халявное. Надо тоже позвонить, а то у меня уже мегабайты заканчиваются!

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

8

Leha написал(а):

Вчера звонили несколько раз и долго ждали, сегодня пришла СМС от велкома и бонус на 100 мб.

Несколько раз звонил, но отвечали очень быстро! Операторов что ли набрали!? :D

Подпись автора

Je suis Маскаль!

9

Frost написал(а):

Несколько раз звонил, но отвечали очень быстро! Операторов что ли набрали!?

Угу. Интернеты мониторят и на наш форум набрели. Просто стечение обстоятельств. Надо бы позвонить и проверить!))))

Отредактировано Бобер (29-06-2017 21:17:16)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

10

Frost написал(а):

Несколько раз звонил, но отвечали очень быстро! Операторов что ли набрали!?

СПС, мне добавили сотню мегов! :cool:  :D  :flag:


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Халявные 100 МБ от Велкома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно