Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудская АФИША » Мероприятия в Новогрудке, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2017 года


Мероприятия в Новогрудке, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2017 года

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://pp.userapi.com/c637223/v637223387/4b68b/vQwC8QaBrSU.jpg

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

2

Что-то праздник был какой-то не патриотичный. С утра собралось пол города по разнарядке, а потом всех как ветром сдуло. Не спорю, да, погода была не летная- ветер, холод, снег сыпался. Я вот в России, в Смоленске в прошлом году был, так там чувствовался патриотизм, гордость за страну, что выстояли и победили, праздничное настроение, никто не скрывался по своим делам домой или на дачу. И это не зависит от величины города, это зависит от людей.

3

DonBass написал(а):

Что-то праздник был какой-то не патриотичный. С утра собралось пол города по разнарядке, а потом всех как ветром сдуло. Не спорю, да, погода была не летная- ветер, холод, снег сыпался. Я вот в России, в Смоленске в прошлом году был, так там чувствовался патриотизм, гордость за страну, что выстояли и победили, праздничное настроение, никто не скрывался по своим делам домой или на дачу. И это не зависит от величины города, это зависит от людей.

В России сейчас подьем патриотизма.  А у нас либералы и пятая колонна пытаются принизить сей великий праздник. Глядишь и день Октябрьской Революции отменят в угоду пополизанья запада.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

4

DonBass написал(а):

Что-то праздник был какой-то не патриотичный. С утра собралось пол города по разнарядке, а потом всех как ветром сдуло. Не спорю, да, погода была не летная- ветер, холод, снег сыпался. Я вот в России, в Смоленске в прошлом году был, так там чувствовался патриотизм, гордость за страну, что выстояли и победили, праздничное настроение, никто не скрывался по своим делам домой или на дачу. И это не зависит от величины города, это зависит от людей.

Есть такое дело. Патриотизму надо учить со школы, чтобы ребенок гордился своей Родиной. Как это делалось в СССР.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудская АФИША » Мероприятия в Новогрудке, посвященные ДНЮ ПОБЕДЫ 9 МАЯ 2017 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно