Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Стоит ли покупать 4к телевизор?


Стоит ли покупать 4к телевизор?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Ну, у мну обычный телик, HD, 50", LG. Хочется не отставать и шагать в ногу со временем. Стоит ли покупать телик 4к с UHD? Мониторю интернет, там противоречивые сведения. Спрашивал в разных магазинах, торгующих техникой, так же мнения продавцов разные. По личным ощущениям картинка на 4к теликах более приятная.

2

DonBass написал(а):

Ну, у мну обычный телик, HD, 50", LG. Хочется не отставать и шагать в ногу со временем. Стоит ли покупать телик 4к с UHD? Мониторю интернет, там противоречивые сведения. Спрашивал в разных магазинах, торгующих техникой, так же мнения продавцов разные. По личным ощущениям картинка на 4к теликах более приятная.

Не сильно разбираюсь, у меня небольшой 32" самсунг, уже много лет. Пока устраивает, но тоже хочется чего то большего. Хотя бы 40". Но финансы пока не позволяют . На счёт 4к скажу, что качество изображения на 4к однозначно лучше, и пиксели меньше и больше, да и картинка динамичней. По личным ощущениям, глаза не так устают. Бери LG если что

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

3

DonBass написал(а):

Ну, у мну обычный телик, HD, 50", LG. Хочется не отставать и шагать в ногу со временем. Стоит ли покупать телик 4к с UHD? Мониторю интернет, там противоречивые сведения. Спрашивал в разных магазинах, торгующих техникой, так же мнения продавцов разные. По личным ощущениям картинка на 4к теликах более приятная.

4к качества программ практически, даже эчди качества программ мало. Обычный HD телик не хуже 4к и дешевле

4

Телик еще не купил, поднимаю тему. Что-то слабовато топим тему, неужели никто ничего не посоветует?

5

DonBass написал(а):

Телик еще не купил, поднимаю тему. Что-то слабовато топим тему, неужели никто ничего не посоветует?

4к однозначно!))

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

6

Надо смотреть отзывы по конкретным моделям и проверять телик в магазине, как тянет интернет, как картинку показывает

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

7

DonBass написал(а):

Ну, у мну обычный телик, HD, 50", LG. Хочется не отставать и шагать в ногу со временем. Стоит ли покупать телик 4к с UHD? Мониторю интернет, там противоречивые сведения. Спрашивал в разных магазинах, торгующих техникой, так же мнения продавцов разные. По личным ощущениям картинка на 4к теликах более приятная.

Год назад брала недорогой TCL 43" 4К, не разочаровалась - отличная картинка, неплохой звук, приятно смотреть в темноте (брала в спальню). Подружка рекомендовала обычный full HD, LG, но я посмотрела у нее, и не понравился такой телевизор как у нее - картинка не такая сочная и не контрастная по сравнению с 4К. Интернет правда, слегка подтормаживает, но у меня zala, а для просто просмотра и поиска фильмов встроенного интернета вполне хватает.

8

Lenka написал(а):

Год назад брала недорогой TCL 43" 4К, не разочаровалась - отличная картинка, неплохой звук, приятно смотреть в темноте (брала в спальню). Подружка рекомендовала обычный full HD, LG, но я посмотрела у нее, и не понравился такой телевизор как у нее - картинка не такая сочная и не контрастная по сравнению с 4К. Интернет правда, слегка подтормаживает, но у меня zala, а для просто просмотра и поиска фильмов встроенного интернета вполне хватает.

У меня тоже 4К, тоже 43", доволен и рад, что не взял обычный.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

9

Смотрел в 5-м элементе телики, вот уже созрел купить себе 40-43" со смартом, элджи  уже не те. Попросил консультанта показать настройки яркости, так я офигел 100% яркости и тускло... 4к конечно я не потяну, возьму обычный, марки ТСL.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

10

Бобер написал(а):

Смотрел в 5-м элементе телики, вот уже созрел купить себе 40-43" со смартом, элджи  уже не те. Попросил консультанта показать настройки яркости, так я офигел 100% яркости и тускло... 4к конечно я не потяну, возьму обычный, марки ТСL.

Все настройки - яркость-тусклость, цвета, контраст, вайфай надо тщательно проверять в магазине, чтобы потом не было мучительно неправильно, что купил не ту вещь, а мог бы вот этот телевизор, или тот... Посмотреть отзывы, что люди пишут.

Подпись автора

Je suis Маскаль!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Стоит ли покупать 4к телевизор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно