Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Продам » Реставрация ванн в Новогрудском районе


Реставрация ванн в Новогрудском районе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У Вас старая ванна? Чугунная, стальная, акриловая... Она пожелтела, стала неровной или неприятной наощупь? Вы ее мыли кислотами и она испортилась? Или из-за ржавой воды и налета старая эмаль исчезла и ванна стала ржаветь?
http://s3.uploads.ru/t/gw5HT.jpg

Не отчаивайтесь! Закажите реставрацию ванны у мастера компании "Доктор Ванн" и всего за 120-150 рублей и 24 часа Ваша ванна станет лучше, чем даже новая!
http://sd.uploads.ru/t/5olMx.jpg

Работа мастера займет 3-4 часа. И уже через сутки после работы Вы можете мыться в обновленной ванне, которая прослужит Вам 15-20 лет.
Мы используем только сертифицированный жидкий акрил "Finnacryl" либо итальянский "Acrilico", профессионально готовим поверхность ванны к покрытию, выписываем договор и гарантию на 3 года.

Для заказа услуги звоните по телефону +375-33-340-67-31

Отзывы:

Теги: реставрация ванн, жидкий акрил, наливная ванна

2

Где ж вы были, когда я старую чугуниевую ванну выкидывал и покупал новую, акриловую!!! :D

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

3

Печальная история. Жаль чугунную ванну. Современные даже чугунные ванны (не говоря о стальных и акриловых) сильно уступают советским.

Просто ради интереса, сколько обошлась замена ванны, учитывая демонтаж, перевозку, возможно, замену плитки....?

4

Алексей написал(а):

Печальная история. Жаль чугунную ванну. Современные даже чугунные ванны (не говоря о стальных и акриловых) сильно уступают советским.

Просто ради интереса, сколько обошлась замена ванны, учитывая демонтаж, перевозку, возможно, замену плитки....?

У меня знакомая тоже меняла советскую чуг3нную ванну, плюс замена плитки, плюс пластиковая ванна. Я посоветовал ей плиточника.  Ванна небольшая, не совмещенная. Короче, за все отдала около 1000$, с работой и материалами, плюс ей равняли стены. Плюс потолок. В принципе, сумма адекватная, с учётом того, что сбивали старую плитку.

5

Лет 10 назад чуть не выкинул старую чугунную ванну, но нашёл спецов, залили акрилом, до сих пор как новая. Это не реклама, просто факт.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

6

Не знаю, мониторит ли автор поста тему, но у меня акриловая ванна треснула. Можно ли заварить или убрать трещину? Наверное, проще будет позвонить им и узнать онлайн.

7

КАБАН написал(а):

Не знаю, мониторит ли автор поста тему, но у меня акриловая ванна треснула. Можно ли заварить или убрать трещину? Наверное, проще будет позвонить им и узнать онлайн.

Рекламу запостил и слился :rofl:


Вы здесь » Новогрудок 323 » Продам » Реставрация ванн в Новогрудском районе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно