Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?


Куда катится погода?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

adler написал(а):

Ну что, уже весна? Скоро заготавливать березовый сок будем и радоваться зелёным листочками и теплу

По -ходу да, сегодня вообще капец жара была +18...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

2

Бобер написал(а):

По -ходу да, сегодня вообще капец жара была +18...

Блин, а я только настроился на тепло, ласковое солнышко, а сегодня бац и дубак, +10. Погода как женщина, дюже непредсказуемая.

http://www.bestpics.ru/full/s3img_55546277_18835_1.jpg

3

DonBass написал(а):

Блин, а я только настроился на тепло, ласковое солнышко, а сегодня бац и дубак, +10. Погода как женщина, дюже непредсказуемая.

Сегодня ещё холоднее. Весна, зачем обманываешь, давай тепло!

4

Xedin написал(а):

Сегодня ещё холоднее. Весна, зачем обманываешь, давай тепло!

Да ладно, все норм! Уже тепло!

5

DonBass написал(а):

Да ладно, все норм! Уже тепло!

Угу. А ещё вчера в центре города бушевали молнии и говорят была шаровая молния, которая очень громко взорвалась. Ещё говорят, что у многих, у кого работали телики когда взорвалась шаровая молния, погорели. Так ли это?

6

adler написал(а):

Угу. А ещё вчера в центре города бушевали молнии и говорят была шаровая молния, которая очень громко взорвалась. Ещё говорят, что у многих, у кого работали телики когда взорвалась шаровая молния, погорели. Так ли это?

Ага, и еще 40 телевизоров сгорело... :D Грохот, вспышки - не только в Новогрудке наблюдались, но и в Негневичах, Дятлово, Мир, Барановичи... Просто гроза такая мощная была :crazyfun:

adler написал(а):

Вчера в центре города нельзя было снять наличку в банкоматах. Потом узнал, что примерно так же было и в РФ... Совпадение?..

Снимайте барабульки сразу посл прихода на счет, рекомендую. Просто если начнется какая-то заварушка, а у вас деньги на карточке, из банкомата не вытянуть, карточкой покупки не оплатить - реально сядете на пятую точку, когда все остальные будут закупаться. Но это мое частное мнение, поступайте как хотите. :rofl:

7

Бобер написал(а):

Что то я пропустил!))

Вчерашнюю грозу с градом не пропустил?

Бобер написал(а):

Что то я пропустил!))

А была!

http://www.ctv.by/sites/default/files/styles/600/public/field2/nepogoda_11.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

8

Как вспомню прошлогоднее 9 мая так вздрогну. Метель, дубак, сирень только в начале июня тогда зацвела. А сейчас и обгореть на картошке успел...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

9

Так же надо сделать отдельный топик по погоде. Я хотел было сделать, но что то лень.  Вчера и по радио, и смсках МЧС предупреждали о сильном ветре- 27 м\с и сильных дождях. Ну ну. Дождик мелковат, ветерок так себе, бывало и похуже. Как обычно, прогнозеры погоды жгут.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

10

Бобер написал(а):

Так же надо сделать отдельный топик по погоде. Я хотел было сделать, но что то лень.  Вчера и по радио, и смсках МЧС предупреждали о сильном ветре- 27 м\с и сильных дождях. Ну ну. Дождик мелковат, ветерок так себе, бывало и похуже. Как обычно, прогнозеры погоды жгут.

Да, где все эти модераторы? :D  А я подкрутил у себя в квартире, поддал копоти на котле - у мну +26, комфортно. Вот думаю, сейчас в Snalkera погонять)) Сижу такой красивый с чашкой кофе, смотрю в окошко... Сегодня у меня выходной, да... :rolleyes:


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно