Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?


Куда катится погода?

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Ну вот, наконец-то снег нормальный выпал и морозец легкий стоит... А я-то уже начал бояться, что снег увидим только в конце января как обычно...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

22

Ну все, оттепель. Вангую, Новый год встретим с остатками снега и дождём. Чото я пессимист((

23

adler написал(а):

Ну все, оттепель. Вангую, Новый год встретим с остатками снега и дождём. Чото я пессимист((

Пессимист ты, Адлер. Надо надеяться на лучшее и ожидать лучшего))

24

Рупор Ортхана написал(а):

Пессимист ты, Адлер. Надо надеяться на лучшее и ожидать лучшего))

Да нет, пессимист это знающий оптимист))

25

Снега подвалило знатно. Я даже в магаз хожу пешком. Даже картридж для своего лазерного принтера- и то пешком за ним ходил. Природа, сугробы и я такой красивый иду, чуть ноги не ломая по неочищенных тротуарам. Вот думаю сегодня машину откопать или подождать, пока само растает..

26

DonBass написал(а):

Снега подвалило знатно. Я даже в магаз хожу пешком. Даже картридж для своего лазерного принтера- и то пешком за ним ходил. Природа, сугробы и я такой красивый иду, чуть ноги не ломая по неочищенных тротуарам. Вот думаю сегодня машину откопать или подождать, пока само растает..

А мы с друзьями и подругами катались на санках в Сельце! Было здорово!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

27

Бобер написал(а):

А мы с друзьями и подругами катались на санках в Сельце! Было здорово!

Завтра поедем. Погода для зимы просто класс! Если получится, в воскресенье с утреца на рыбалку с другом сгоняем, до обеда, чтобы сопли не морозить, хватит

28

Xedin написал(а):

Завтра поедем. Погода для зимы просто класс! Если получится, в воскресенье с утреца на рыбалку с другом сгоняем, до обеда, чтобы сопли не морозить, хватит

Ну чо, покатался? Сегодня даже дождик вроде капал, когда я за коньячком ходил. Скоро все лихо таять начнёт. А я сижу такой красивый, попиваю коньяк с лимончиком, смотрю телик, в углу красиво горит имитация под камин, на кожаном диване подруга лежит, посапыаает - устала... А!! Круто мне, да?!))  А ещё подруга сбацала мне кучу салатов, в том числе и оливье.) Как то так. Кста, смотрю фильм "поющие под дождём",, душевный фильме.

29

Хочется больше солнца и тепла...

30

VadimDM написал(а):

Хочется больше солнца и тепла...

По прогнозу и апрель холодный

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно