Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?


Куда катится погода?

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Март как бэ нормальный, но видеть по утрам снег радости мало...

32

Синоптики от погоды предполагают, что апрель будет теплым и даже жарким... И лето теплое тоже будет... :D  :cool:

33

Очень теплая весна. Два или три года назад март с апрелем были холодные, даже на 1-е или 9-е мая была метель и дубак. А так, уже скоро картошку высаживать можно! :D

34

STALKER написал(а):

Очень теплая весна. Два или три года назад март с апрелем были холодные, даже на 1-е или 9-е мая была метель и дубак. А так, уже скоро картошку высаживать можно!

Фигасе тепло! Утром -2 +0, днём градуса 4 в плюсе... Тепло это когда весной в майке и трениках по городу рассекаешь, а такую погоду "тёплой" даже с натяжкой не назовешь...

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

35

Хз, что то я стал болеть чаще от этой погоды - то холод, то жара, разница между утренней и вечерней температурой большая, на больничный выйти не вариант - и так уже с начала года брал два раза, а в условиях нынешнего злое*учего капитализма потерять работу как два пальца об асфальт..

36

Вся надежда на теплый май :cool:

37

Для мая погода прохладная

38

Для июня погода шикарная, загорел как никогда, Африка)). Свитязь - просто место паломничества, особенно новогрудский берег  с его шашлыками и пивасом, ну просто на головах стоят и лежат! Вода - в жизни такой теплой не видел, прям как на море! :cool:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

39

Dimedrol написал(а):

Для июня погода шикарная, загорел как никогда, Африка)). Свитязь - просто место паломничества, особенно новогрудский берег  с его шашлыками и пивасом, ну просто на головах стоят и лежат! Вода - в жизни такой теплой не видел, прям как на море!

Да, вода на Свитязе - прелесть!

40

Июнь 2019 года в Беларуси и Новогрудке побил все самые тепловые рекорды - жарко, погода супер, купание, шашлык - все ок!))


Вы здесь » Новогрудок 323 » ОФФТОП » Куда катится погода?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно