Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Андроид приставка для ТВ


Андроид приставка для ТВ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сдохла моя кухонная приставка, при помощи которой смотрел передачи по телеку на кухне. "Зала" есть, но в комнате. Брать вторую такую для кухни смысла не вижу - 100500 каналов, а смотреть особо не чего, а андроид тв-приставка самое то! У меня была старенькая, 4 ядра и гиг оперативной памяти, 8 гигов флешка встроенная, маловато, но не критично и без тормозов особых. Вот думаю, взять похожий аналог с такими параметрами и дешево (14-16$) или чуть подороже и шустрее.

2

КАБАН написал(а):

Сдохла моя кухонная приставка, при помощи которой смотрел передачи по телеку на кухне. "Зала" есть, но в комнате. Брать вторую такую для кухни смысла не вижу - 100500 каналов, а смотреть особо не чего, а андроид тв-приставка самое то! У меня была старенькая, 4 ядра и гиг оперативной памяти, 8 гигов флешка встроенная, маловато, но не критично и без тормозов особых. Вот думаю, взять похожий аналог с такими параметрами и дешево (14-16$) или чуть подороже и шустрее.

Бери два гига оперативный штоб было. Или уже взял?

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

3

anton_piston написал(а):

Бери два гига оперативный штоб было. Или уже взял?

1 гига вполне хватит для бюджетной приставки на кухню. В теликах же хватает, а там больше и не ставят!))

4

Короче, брал приставку на 2 гига оперативы, 4 ядра. Но вот беда - недолго я радовался - сгорел телик. Теперь смотрю по ноуту фильмы :D


Вы здесь » Новогрудок 323 » Мобилки, планшеты и прочая мелочь » Андроид приставка для ТВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно