Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Сериал "Крепостная", кто смотрел?


Сериал "Крепостная", кто смотрел?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/v/t51.2885-15/e35/64463191_144219550021077_6061797236900031222_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com&_nc_cat=109&_nc_ohc=bFDR02yZA4wAX_bbF2k&oh=6745f39060f52ec61ec13908c98d9ff5&oe=5EA56D8F
Закончил смотреть второй сезон "Крепостная" (первый сезон смотрел тоже). Каждый сезон по 24 серии. Первый сезон по моему скромному мнению - отличный и вообще бомба. Отлично подобранные актёры к каждому персонажу. Красивые пейзажи, обстановка, места, да и сами костюмы выше всяких похвал. Конечно, есть немало сценарных ляпов, но в целом отличный сериал. Смотришь и веришь, что все так могло быть. Ну и, как же не упомянуть главную героиню - Кити. Вот где жестокая судьба у этой девушки - и издевались, пытались изнасиловать, перепродавали не раз, закапывали живьем, жизнь в борделе, неудачные замужества... - что еще ее ждет в третьем сезоне?))

Жду ваших мнений.

Подпись автора

Ўжо позна. Мрок вясенняй ночы на вузкіх вуліцах ляжыць. А мне - вясёла. Блішчаць вочы, i кроў ад шчасця аж кіпіць. Іду я радасна, харошы, знікае з сэрца пустата... А пад рызінавай калошай ціхутка хлюпае слата. (с) Максім Багдановіч

2

neopod написал(а):

Закончил смотреть второй сезон "Крепостная" (первый сезон смотрел тоже). Каждый сезон по 24 серии. Первый сезон по моему скромному мнению - отличный и вообще бомба. Отлично подобранные актёры к каждому персонажу. Красивые пейзажи, обстановка, места, да и сами костюмы выше всяких похвал. Конечно, есть немало сценарных ляпов, но в целом отличный сериал. Смотришь и веришь, что все так могло быть. Ну и, как же не упомянуть главную героиню - Кити. Вот где жестокая судьба у этой девушки - и издевались, пытались изнасиловать, перепродавали не раз, закапывали живьем, жизнь в борделе, неудачные замужества... - что еще ее ждет в третьем сезоне?))

Жду ваших мнений.

Второй сезон. Хэппи-энд по украински - второй сезон заканчивается тем, что любимого человека Китти прямо в церкви убивают. Весело жили в те времена!))

3

Да помню, шла эта шняга по телику, но я не смотрел. Может, сегодня начну смотреть с 1 сезона

4

Ну, смотрел я этот сериал со своей, вначале не понравился, потом втянулся под пиво и чипсы, моя так тащилась от этого сериала, ждет третий сезон...

5

Неплохой сериал, втащило

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

6

anton_piston написал(а):

Неплохой сериал, втащило

уснул на нем. Для домохозяек сойдет.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Кино, театр, книги... » Сериал "Крепостная", кто смотрел?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно