Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Wildberries - честные отзывы


Wildberries - честные отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Торговая площадка.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

2

Для меня вайлбериз стала альтернативой для АлиЭкспресс - доставка за 3-4 дня, а не за полтора месяца, ну и ценник на китайские товары такой же или чуть выше - за скорость доставки можно и доплатить

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

3

Все это продолжалось до февраля этого года - никаких претензий не было, видимо просто везло - все товары, в том числе и сложнобытовая техника была рабочей.

По отзывам можно было и возвращать брак на пункты выдачи заказов. До февраля этого года. А с февраля этого года все, аллес - никаких возвратов в пункты аыдачи заказов от слова вообще.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

4

Купил я в феврале этого года на вайлбериз масляный обогреватель. А он возьми и на третий день тестирования сломайся. По факту перестал включаться и обогревать. Я по старой привычке на вайлбериз, ищу кнопку типа возврат товара или что там еще, какое обследование или расследование, но нет. Нет такой кнопки.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

5

Стал гуглить - все точно, кнопки нет, возврат товара невозможен. Связался через комп с пердставителями консультантами - те подтвердили - да, баста карапузики, кончилися танцы - везите свой обогреватель в Сервисный Центр, там вам по гарантии его обследуют, отремонтируют а если брак неремонтный, то можно оставить заявку на вайлбериз, приложить справку из СЦ, и только после рассмотрения и положительного ответа можно нести в пункт выдачи заказов вайлбериз, сдать вещь, ждать денех или еще чего-то там.

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

6

Кароч, сломался Вайлбериз по всем пунктам.

По отзывам там на сложнобытовую технику много брака, который абы как ремонтируют и опять впуливают потребителю.

Как-то так...😁

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

Бобер написал(а):

Купил я в феврале этого года на вайлбериз масляный обогреватель. А он возьми и на третий день тестирования сломайся. По факту перестал включаться и обогревать. Я по старой привычке на вайлбериз, ищу кнопку типа возврат товара или что там еще, какое обследование или расследование, но нет. Нет такой кнопки.

Сочувствую - техника не самая дешевая. Что планируешь делать?

Скажу из своего опыта - такие вещи, как сложнобытовая техника типа телевизора, стиралки предпочитаю покупать в магазине. Что в 5 элемент не пошел? Вроде солидная контора, гарантию гарантируют, не первый год на рынке? :D

Подпись автора

Je suis Маскаль!

8

Фигасе движ пошел!))

Я в прошлом году прикупил в фикспрайсе бензопилу неплохую. Но в первый раз она пришла с брачком. Я снял все на видео и отправил. Мне пришло одобрение и на возврат средств, а пилу сдал в пункт рпиема на Минской.

9

Вдогонку - тогда еще можно было так сделать - сдать товар если брак. Спасибо за наводку - теперь остерегусь покупать дорогие товары на вилберис. :cool:  А то я реально хотел купить недорогой телик 40" - насмотрел новый за 500 рублисов примерно,но выходит лучше купить в городе в магазе, а не долбаться сним по гарантии в тот же Минск - не наездишься :D

10

Ну и да - тоже столкнулся с тем, что нельзя оставить отзыв на товар. Можно покупать мелочевку, в пределак полтинника рублей, но дальше я теперь буду остерегаться


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Wildberries - честные отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно