Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Wildberries - честные отзывы


Wildberries - честные отзывы

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Не могу ничего сказать - пользуюсь куфаром, онлайнером и 21 век. В 21 веке можно вернуть брак или сломавшийся товар по гарантии на пункт выдачи заказов. Я так возвращал стиралку - сломалась, отвез в Новогрудке на пвз, приняли, отремонтировали, привезли - удобно. Но не представляю, как бы я намучался, вези стиралку в СЦ Минск😁, потом обратно забирай отремонтированную... Если Вайлбериз опустилась до этого - сам делай что хошь с браком или сломанной вещью по гарантии, то это гнилая контора.

12

Frost написал(а):

Сочувствую - техника не самая дешевая. Что планируешь делать?

Отремонтировать в Новогрудке, не? Тогда придется заплатить. Может будет  это дешевле, чем гонять в Минск - сдать радиатор, а потом забирать его?))

Отредактировано adler (28-02-2023 08:20:47)

13

На счет отзывов на вайлбериз - их публикуют, но негативные отзывы удаляют через некоторое время. Так произошло с моим планшетом купленным на этой торговой площадке - планшет отработал месяц и сломался, был куплен в подарок... Негативный отзыв о планшете сначала опубликовали, потом удалили. Везти его в сервис в Минск на тот момент не представлялось возможности, да и просто накладно - отремонтировали в Новогрудке. Переписка с поддержкой вайлбериз ничего не дала - писали, везите в СЦ...

14

В прошлом году я купил дешевый телик 55" на вилберис, марка kivi. Мне наверное повезло, работает до сих пор

15

Чыхпых написал(а):

В прошлом году я купил дешевый телик 55" на вилберис, марка kivi. Мне наверное повезло, работает до сих пор

Киви как по мне марка не очень, слишком дешевые матрицы экрана...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Интернет » Wildberries - честные отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно