Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил в конце прошлого года мед в "светофоре" и как-то забыл про него. Пылился он у меня на полочке и решил я его попробовать, а он самка животного ... забродил... Вот и верь теперь "натуральному" меду из "светофора")). Мед вообще может забродить? Я вообще первый раз про такое самка животного впервые слышу...

2

STALKER написал(а):

Купил в конце прошлого года мед в "светофоре" и как-то забыл про него. Пылился он у меня на полочке и решил я его попробовать, а он самка животного ... забродил... Вот и верь теперь "натуральному" меду из "светофора")). Мед вообще может забродить? Я вообще первый раз про такое самка животного впервые слышу...

Хех, забродивший мед вполне мог быть натуральным, но при его розливе в тару могла попасть вода или грязь, или хранился долго в жару, или "незрелый" мед - да много причин. У меня тоже както забродил натуральный мед - я ел из банки ложкой, затем поставил мед на подоконник летом, потом забыл про него и в итоге он забродил!😁

3

Мед это хорошо! Я люблю мёд 😁

4

STALKER написал(а):

Купил в конце прошлого года мед в "светофоре" и как-то забыл про него. Пылился он у меня на полочке и решил я его попробовать, а он самка животного ... забродил... Вот и верь теперь "натуральному" меду из "светофора")). Мед вообще может забродить? Я вообще первый раз про такое самка животного впервые слышу...

Это были неправильные пчелы, они сделали неправильный мед!😁



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно