Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Софт » У кого какой антивирь?


У кого какой антивирь?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

nekto написал(а):

Из личного опыта. Стояла на ноутбуке Win7. Вирусы, реклама, спам -- чего только не хватал ноут после серфинга в интернете. Посоветовали перейти на старую добрую экспишку - и куда что делось! Исчезли тонны рекламы, всякие подгрузки-загрузки непонятных файлов и т.д. Сейчас горя не знаю ни с вирусами, ни с рекламой. Спс про Тencent - остались еще воспоминания с этим китайским приложением и как я с ним боролся, вспомнил, прослезился))). Так что совет - откатывайте оболочку до Win XP и усе будзе добра! Всем шчасця!)))

Семерка стоит на стационарном компутере, экспишка на ноуте. Плюс ценные файлы на дисках, плюс установочные на диске и флешке.

Подпись автора

We all gonna die. (Анг. - Мы все умрем.) ©

22

Как кто-то уже писал в ветке, антивирус постоянно offline; периодически включаю почистить от вирусов ноут.

23

avast - дома, nod32 - на работе, но если юзверь захочет, то не какой антивирь не спасет

Подпись автора

тимбилдинг корпоратив
http://integrator.disruptive.vc/продукт … -компании/

24

Сейчас стоит лицензионный Касперский. Вирусы ищет, комп не тормозит, меня устраивает.

25

DonBass написал(а):

Сейчас стоит лицензионный Касперский. Вирусы ищет, комп не тормозит, меня устраивает.

Да, круто иметь лицензию! )) Но дорого...

Сейчас установил некий comodo, тестирую. До этого был нод и аваст. Последний при переустановке винды слетел, поиски в интернете аваста (у меня вин хр) ни к чему не привели, все какое-то мутное, натаскал вирусов от антивирусников (левых) в поисказ оптимального варианта. Этот Комодо пока справляется, но очень сильну ругается на весь интернет и все блокирует, даже фильмы толком не дает посмотреть. Пришлось отключать практически все экраны и раз в неделю просто проверять диски на вирусы.

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Софт » У кого какой антивирь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно