Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Работа в Новогрудке » Средняя зарплата по Новогрудку


Средняя зарплата по Новогрудку

Сообщений 11 страница 20 из 25

1

Я работаю на ЗМИ, я этого не скрываю. У меня лично зарплата 2700 тыс.руб. (250$) (потолок), и средняя зарплата по заводу (судя по-разговорам) где-то составит около 3000 т.р.(2500-3600) (280$ на сегодняшнюю дату), это не считая начальства, в основном рабочие, я думаю что и по всему заводу не превысит 350$. По новостям кричат что средня зарплата в РБ составила уже почти 650$ (или это развод). Это в каких это регионах. Хотелось бы узнать у реальных Новогрудчан - действительно ли я лох, что сижу на этом ЗМИ и надо валить например на ЗГА или к Шпаре, какая реальная зарплата у них самих на этих предприятиях, или это так по всему Новогрудку. Как то не хочеться садиться на чемоданы.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

11

Согласен, мозгов нет считай колека: Заработал 1000$ - пропил, заработал 500$  - тоже пропил,заработал 100$  - ...., какая разница сколько пропивать (ну лучше менше). Я тоже считаю, что своими мозалями и горбом капитал не заработаешь, зарабатывать надо головой, есть же и в Новогрудке реальные примеры. Ну а если мозгов нет, то....

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

12

Евгений написал(а):

Согласен, мозгов нет считай колека: Заработал 1000$ - пропил, заработал 500$  - тоже пропил,заработал 100$  - ...., какая разница сколько пропивать (ну лучше менше). Я тоже считаю, что своими мозалями и горбом капитал не заработаешь, зарабатывать надо головой, есть же и в Новогрудке реальные примеры. Ну а если мозгов нет, то....

Пропивать не обязательное условие! :D Реальные примеры успешных людей в Новогрудке есть, но их не так много... Хотя "успешные примеры" - тоже понятие растяжимое - у кого-то это ассоциируется с 1000 уев, кому-то и полторы штуки баксов на жизнь хватает... http://moonvalley.f-rpg.ru/uploads/000e/dc/02/311-1.gif  А кто-то живет и кормит семью на 500$, и этого тоже ему хватает... Главное - чтобы хватало денег.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

13

Когда это денег хватает

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

14

Евгений написал(а):

Когда это денег хватает

На жизнь в принципе впритык хватает, на мечту - нет.... :D

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

15

это точно

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

16

Возьмем, к примеру, нашу районную газету "Новае Жыццё". http://belpressa.by/Content/img/pub/nzh.png
Честно, я в ней читаю только частные объявления, как самую адекватную и интересную рубрику :) Но вчера моя жена обратила моё внимание на одну статью "Хуткасць i даступнасць". Статья о нашем районном узле почтовой связи и приурочена к Дню Почты. Хочу заметить, что моя жена работает почтальоном, с праздником дорогая.

Так вернёмся к статье и обратим своё внимание на следующие строки:

Сяредняя зарабатная плата супрацоунiкау пошты складае 4,8 млн. беларуских рублёу...

Как же у нас все таки любят в прессе приводить средние цифры. Конечно, ведь 4,8 выглядит солидней. Но согласитесь, было бы правдивее написать - зарплата работника почты составляет от 1,8 до ххх млн. белорусских рублей. Цифра 1,8 приведена тут не случайно, по словам жены (а она, как я говорил, работает почтальоном) такова зарплата одного из почтальонов работающего в сельской местности.

Средняя зарплата почтальона доставляющего почту к вам на дом, составляет около 2,5-2,8 млн. руб. Это "чистая" зарплата после всех вычетов. Согласитесь, зарплата, по нашим временам, мягко говоря "невкусная".

Теперь чисто личная просьба к редакции районной газеты. Постарайтесь писать ваши статьи как-то объективнее. А то от этих средних цифр уже порядком тошнит. Людям, для нормальной оценки чего либо, нужны более точные цифры, а не средние значения которые вам предоставляют в организациях. А то увидит человек в вашей газете среднюю зарплату 4,8, устроится почтальоном и получит 2,5.

Автор текста: Владимир Перкун

Взято отсюда: http://novogrudok.moy.su/news/otgoloski … 4-10-09-82

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

17

ADMIN написал(а):

А то увидит

зарплата уборщицы - 1,5 млн. руб. + зарплата директора - 12 млн.руб. - средняя - 6,75 млн. руб. - ХАЧУ ЖЫЦЬ У БЕЛАРУСИ

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

18

Евгений написал(а):

зарплата уборщицы - 1,5 млн. руб. + зарплата директора - 12 млн.руб. - средняя - 6,75 млн. руб. - ХАЧУ ЖЫЦЬ У БЕЛАРУСИ

Так не только в Беларуси. Одно дело приехать куда-то на экскурсию, пошататься по городу и магазинам, другое - найти работу, преодолев перед этим все мытарства по получению вида на жительства (или по рабочей визе) - даже в России есть официальная средняя зарплата, но если гугл не сломан, можно зайти на офсайтик службы занятости любого провинциального городка и посмотреть, какие специальности востребованы и какова оплата труда, чтобы сложилось неоднозначное мнение. то же самое и по европейским странам можно сказать - одно дело приехать в Германию, другое - найти работу в условия конкуренции из стран бывшего Союза....

Подпись автора

Je suis Маскаль!

19

хорошо там где нас нет

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

20

Интересные  вы люди! Все жалуетесь на низкие зарплаты и дорогой проезд! Это как раз у нас всё сокращают,проезд по ж.д. растет как и общественный транспорт, а зарплаты нет! Я в метро питерском работаю слесарем на сделке. В "плохой" месяц 550-600$,а когда ну очень хороший то спокойно 1000-1200$,13 зарплата есть и бесплатный проезд в метро... Так это Санкт-Петербург! Минус жилье, питание...

Подпись автора

Жизнь прожить-не поле перейти!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Работа в Новогрудке » Средняя зарплата по Новогрудку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно