Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Новогрудские приколы


Новогрудские приколы

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Недавно узнала, что металлопластиковые трубы и полипропиленовые это разные вещи…
А случилось, что пришел сосед снизу и сказал, что я их заливаю. Ну, не заливаю, но по стене в ванной с потолка течет струйка воды. Сходила к ним – да, все верно, стена от потолка влажная. Поднялись ко мне – все сухо. И только в одном месте, под ванной опытный мужской глаз обнаружил, что течет из пластиковой трубы, которая впоследствии оказалась металлопластиковой. На следующий день вызвала аварийку. Те приехали, сказали, что надо купить три метра металлопластиковой трубы, и умчались дальше, обнадежив, что вернутся после обеда, но я должна еще раз их вызвать. Купила. Дождалась. Приехали. Стали менять. -А какая разница в этих трубах, -поинтересовалась я. Все одно, пластмассовые… -А такая, -ответил мне усатый мастер и согнул кусок дефектной металлопластиковой трубы, которую уже успели вытащить из-под ванны.  Видите, - подытожил он, указывая, что труба согнулась и появился излом с трещиной. -А теперь я согну полипропиленовую. Тот кусок согнулся, чуть деформировался и все. Никаких трещин. –Его можно гнуть как хочешь, ничего с ним не случится. –Понятно, сказала я.  –на будущее: замените ваш металлопластик на полипропилен, надежней будет. Да и комплектующие к ним дешевле…

12

Вспомнил. как в нашем подъезде устанавливали домофон. Вначале пришел молодой человек, с помощью объявления созвал всех обитателей подъезда на сходку, объяснил, как это здорово иметь домофон. Бабки и пенсионеры ему ответили, что у них воровать нечего, что они даже двери в квартиры не закрывают, нафига им этот домофон сдался, холера его бери? Тем более еще и деньги за него платить... На что молодой человек заметил, что дом ваш находится в опасной близости от культурного заведения типа кафе. Что могут из него выходить несознательные элементы и гадить в ваш подъезд. Тут все захихикали и сказали, что сколько лет тут живут, сильно в подъезде у них никто не гадил. И послали продавца домофонов подальше, искать лохов в других подъездах. Но, с тех пор кто-то стал методично справлять малую нужду в нашем подъезде, причем ежедневно... И запах стоял такой, что круче чем в общественном туалете... Вскоре домофон был установлен. А я порадовался находчивости продавца домофонов... :D

13

Новогрудские приколы... Занятная тема... Внесу свой посильный вклад. Вот парочка историй от Кабана:

*********
Одна девушка повадилась донимать меня своими звонками в любое время дня - ночью или днем, для нее, по-ходу, время уток не играло значения. И каждый раз ее звонок начинался словами: "Прю-ю-ювет...". И молчание. На заднем фоне играла музыка, доносилис пьяные голоса... Представьте, каковы были мои ощущения. когда такой звонок будит, скажем, часика в три или четыре ночи... Самое неприятное в этой истории было то. что ее номер никак не определялся, что она прекрасно знала и пользовалась своей безнаказанностью. Стал выключать телефон на ночь, чего ранее никогда не делал. Но история закончилась благодаря стечению обстоятельств: работая в ночную смену я почувствовал вибрацию мобильника - входящий звонок от неизвестного абонента. С замирающим от радости сердцем я услышал знакомое пьяное "прю-ю-ювет..." и заорал во все горло: "А иди ты на @$й!". Вот уже второй месяц ни одного звонка от нее... Приколистка, блин... ))))

14

********
Эта история произошла в прошломгоду, летом. Один знакомый, женатый человек кстати, попросил отвезти его на Свитязь покупаться, обещал подкинуть на бензин. Ну, я решил не отказываться - а что, и сам бы заодно освежился. Подъезжаю к 30-му магазину, "месту встречи". Жду. Выходит мой кореш нагруженный пакетами с водкой и закусью. Интересуюсь. что за фигня? Отвечает, что едет с девушками "культурно отдохнуть", надо только немного их подождать. Ждем. не проходит и минуты, подсаживается девушка и, извинившись, звонит мужу. Суть разговора с мужем следующая: у подруги вечеринка, она придет поздно вечером. Мне все стало понятно, какой там "Свитязь" будет... Семейные измены в действии. Завожусь, едем, по пути цепляем еще одну подругу. Возле маслодельного подсаживается еще один товарищ, любитель активного отдыха и начинается примерно такой разговор:
-Ну что, куда едем?
-Может на Свитязь?
-Нет. стремно, попалимся.
-На Литовку?
-Так пятница жеж. Стремно, попалимся.
-Под мост?
-Можно, но неохота. А может, все-таки на Литовку, с другой стороны? Там народу мало бывает...
-А точно. Там еще бревна такие есть, расположимся, никто и ничего...
К слову сказать, все семейные и по пути рассказывали, что говорили своим половинкам, чтобы снять все подозрения об истинности целей...

15

********
Ну и еще одна история в тему об изменах, вспомнилась прицепом. Рассказал один знакомый. Пошел он как-то раз целеноправленно налево. Своей любимой заявил, что идет в общагу, типа культурно расслабиться с мужиками. Ушел в пятницу. В воскресенье, вылезает от подруги и думает, что делать? Что жене говорить? Сам-то ни в одном глазу, даже перегара практически нет (как если бы у друзей бухал). Додумался: шел мимо "Пони" уже в девятом часу утра, купил бутылку водки, винчика и пошел домой (а живет в городке). Зашел в подвал родного дома, попил водовки, запивая винищем и, когда уже более-менее приобрел состояние "от друзей", поплелся домой, по пути приложившись об асфальт, порвав бюки - жена ничего не заподозрила...

Отредактировано КАБАН (07-03-2014 14:58:33)

16

Накануне 8-го марта стою в очереди в столовую. Слышу такой шутливый диалог женщин:
- А меня лично начальник цеха поздравил!
- А меня еще и пощупал!..))

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

17

На днях. Стою в очереди. В аптеке. Впереди женщина говорит какое-то название препарата и дополняет: Оно ведь от суставов? -Нет,- говорит продавец, - вообще-то оно от геммороя, при расширении вен применяется. -Да? А моя бабушка колени им натирает, говорит, помогает .... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

18

Возле нотариальной конторы стояла урна с нарисованной тенью. Мусорку убрали, а тень осталась. А потом и "тень" закрасят. Так что эти фотографии - уже история города)))
http://sa.uploads.ru/t/W9pGe.jpg
http://sa.uploads.ru/t/V86SY.jpg

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!

19

В магазине ЗГА один парень покупает сахар,  килограммов 20. Другой ему:
-Самогон гнать будешь?
-Тише ты! Чо меня палишь?!  :D

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

20

Один знакомый делая ремонт в квартире купил унитаз. Все, как положено - взял чек в магазине. Унитаз оказался с брачком - вода текла, как не регулируй. Обратился обратно в магазин, чтобы обменять внутреннюю запорную арматуру. В магазине потребовали справку, что унитаз устанавливали специалисты. Устанавливал сам. Ах так, значит валите, никакого вам возврата денег или обмена....

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок » Новогрудские приколы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно