Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"


Озеро "Свитязь"

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Июнь холодный, вся надежда на июль-август, погреемся-покупаемся.

Подпись автора

Je suis Маскаль!

92

Frost написал(а):

Июнь холодный, вся надежда на июль-август, погреемся-покупаемся.

Обломингус на счет июля - прогноз погоды говорит, что июль будет холодный и дождливый. Погрелись в мае и будя! :D

93

DonBass написал(а):

Обломингус на счет июля - прогноз погоды говорит, что июль будет холодный и дождливый. Погрелись в мае и будя!

Ждем август и надеемся.

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

94

Вода норм, я купался сегодня. Го на Свитязь!

95

Frost написал(а):

Июнь холодный, вся надежда на июль-август, погреемся-покупаемся.

Июль что вообще капец холодный... Бывают жаркие дни, но что я всегда в них работаю...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

96

В воскресенье на спор (ящик коньяка) переплыл Свитязь. Правда, была небольшая подстраховка в виде небольшой резиновой подушки, но поверьте, ни разу ей не воспользовался. Время заплыва с кореличского берега до новогрудского 1 час 45 минут. Вот так, робяты!))

97

DonBass написал(а):

В воскресенье на спор (ящик коньяка) переплыл Свитязь. Правда, была небольшая подстраховка в виде небольшой резиновой подушки, но поверьте, ни разу ей не воспользовался. Время заплыва с кореличского берега до новогрудского 1 час 45 минут. Вот так, робяты!))

Что сказать, сильно...

98

Вода в озере- вещь!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

99

Свитязь, конечно, хорошо. Недавно знакомые уговорили меня смотаться на машине в одесскую область на пару дней, какая-то Затока или Затычка. Все бы ничего, но дорога... Вот ругают белорусы российские дороги, но они не видели украинских - это жoпа полная, даже жoпа в квадрате, не побоюсь этого слова. Такое ощущение, что дороги там не ремонтировались с советских времен вообще. И на обратном пути драконовские законы - можно вывезти не более 3-х(!) кг фруктов на человека. Не понимаю. В Беларуси уже бы давно наши недоопозиционеры визжали, что не дают простым людям заработать, а там это нормально, типа цэ еуропа. Еще айфон мой тиснули, поэтому фоток ноль. Да ну и фиг с ним, новый куплю, какой-нибудь недорогой хуавэй баксов за 200.

Отредактировано DonBass (12-08-2018 10:43:30)


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно