Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"


Озеро "Свитязь"

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

Слышал, что все стоянки у озера Свитязь со стороны новогрудского берега станут платными - 30000 руб и не важно, час купаешься или сутки торчишь. И стоянки за такие деньги будут неохраняемыми. Вот гады, последнюю радость отнимают! Все равно буду купаться бесплатно!  Выход всегда есть.

12

VadimDM написал(а):

Слышал, что все стоянки у озера Свитязь со стороны новогрудского берега станут платными - 30000 руб и не важно, час купаешься или сутки торчишь. И стоянки за такие деньги будут неохраняемыми. Вот гады, последнюю радость отнимают! Все равно буду купаться бесплатно!  Выход всегда есть.

Да собираются передать заказнику "Свитязянский", что бы они побольше внебюджетных денежек имели на строительство резиденции Деда мороза. Но это еще под вопросом в этом году.

Подпись автора

Имею право на свою точку зрения!

13

VadimDM написал(а):

Слышал, что все стоянки у озера Свитязь со стороны новогрудского берега станут платными - 30000 руб и не важно, час купаешься или сутки торчишь. И стоянки за такие деньги будут неохраняемыми. Вот гады, последнюю радость отнимают! Все равно буду купаться бесплатно!  Выход всегда есть.

Евгений написал(а):

Да собираются передать заказнику "Свитязянский", что бы они побольше внебюджетных денежек имели на строительство резиденции Деда мороза. Но это еще под вопросом в этом году.

Спс за инфу. Значит, все на бесплатный кореличский берег - лично у меня корона с головы не свалится протопать километр- полтора от деревушки Миратичи или вообще бросить авто на обочине автодороги до деревушки, если вдруг там поставят запрещающие въезд и движение знаки - а какая разница, стоянка бесплатная и так же не охраняется как и на новогрудской стороне, только там за деньги - фиагасе, это я еду с работы чисто покупаться на часок на озеро (не частное заметим, а государственное!), и за какую-то позорную стоянку без охраны (!) с меня еще сдерут немалые 30тысяч! Блин, да я еще понимаю там супер-пупер пляжик,  гектар песком под пляжи засыпали, так нет там ничего, плюс позорный железобетонный туалет и кособокие кабинки для переодевания, и шашлык-машлык у дороги - мегасервис! Это здорово - драть деньги за НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ сервис или брать деньги за что-то реальное - разница между этими понятиями огромная...

Подпись автора

Смерть фашизму, свобода народу! (с) югославские партизаны
В  Вологде  собpание  коммунистов  вынесло  постановление  о  том,  что
"необходимо  уничтожить класс буpжуазии". Пpолетаpиат должен обезвpедить миp
от паpазитов, и чем скоpее, тем лучше. (с) А.Мариенгоф "Циники"

14

Открыд купальный сезон на Свитязе... Водичка ничё так, но прохладная ешё. Зато позагорал норм.

15

Тоже открыл купальный сезон, теперь хожу вот в соплях...

16

На Свитязе уже купался целых шесть раз... По сравнению с прошлым годом - можно сказть и не купался вовсе... :D Лето пипец холодное... Такое ощущение что не лето, а вечная осень... :crazyfun:

17

VadimDM написал(а):

На Свитязе уже купался целых шесть раз... По сравнению с прошлым годом - можно сказть и не купался вовсе...  Лето пипец холодное... Такое ощущение что не лето, а вечная осень...

Яйца (пардон, если читают женщины) не отморозил? Так ведь и цистит можно заработать... Или еще что похуже... :crazyfun: Ну ты вообще суровый новогрудский парень! :cool:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

18

VadimDM написал(а):

На Свитязе уже купался целых шесть раз... По сравнению с прошлым годом - можно сказть и не купался вовсе...  Лето пипец холодное... Такое ощущение что не лето, а вечная осень...

Плюсую. Что лето, что осень - особой разницы в количестве тепла пока не видно, а обычно май и июнь самые теплые месяцы лета. Так вот.  Но надежда умирает последней. Я пока еще не купался... :'(

Подпись автора

Je suis Маскаль!

19

А я еще не купался. Это как потерять девственность - все уже трахались (т.е. купались), а я еще нет. :blush:

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

20

Бобер написал(а):

А я еще не купался. Это как потерять девственность - все уже трахались (т.е. купались), а я еще нет.

Ну ты жгешь!  :D Купался. Сегодня. Вода норм, рекомендую. Завтра тоже поеду. :flag:

Подпись автора

Это моё место! © Sheldon Cooper
Я за возврат СССР!


Вы здесь » Новогрудок 323 » Новогрудок и регион » Озеро "Свитязь"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно