Форум существует .

Новогрудок 323

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новогрудок 323 » Игры » Clash of Clans


Clash of Clans

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://bayareawarehousing.com/photo/56b1fa4b3e98a.jpg

Подсел на Clash of Clans. Уже 44 лвл, 7-я ратуша, прокачиваю войска и постройки... Сама игра  - жанр стратегии, многопользовательская, онлайн. Смысл игры в том, чтобы организовать клан или вступить в него, набирать очки себе и клану, воевать с другими игроками и кланами. Строить деревню, развивать ее и оружие, воинов, добывать элексир и золотые монеты, нападать на другие деревни в режиме онлайн  - побеждать или проигрывать, забирать добычу....  Вначале играл на телефоне, теперь с планшета, намного удобнее. Затягивает нереально, можно играть часами - иногда просто жаль потерянного времени, но... но это крутая игра! У моего друга в  нее играет даже отец...))) Короче, рекомендую тем, кто хочет убить время... 8-)

2

Скачал, зарегился. Ничего особенного, обычная стратегия, только прокачивать все надо очень долго, напрягает. Ну и да, игра-  реальный убийца времени. Жалко без пользы так проводить. Типичная игруха для младших школьников, если посмотреть игровой чат.

Отредактировано Бобер (02-04-2016 06:13:07)

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

3

У меня тоже по приколу в мобиле клэш. Лига чемпионов кароч.

4

Бобер написал(а):

Скачал, зарегился. Ничего особенного, обычная стратегия, только прокачивать все надо очень долго, напрягает. Ну и да, игра-  реальный убийца времени. Жалко без пользы так проводить. Типичная игруха для младших школьников, если посмотреть игровой чат.

Отредактировано Бобер (02-04-2016 06:13:07)

Не только "убийца времени". Сейчас большинство бесплатных игр для андроида на плэймаркете - это средство для выманивания денег, клэш оф клэнс не исключение: хочешь побыстрей развиваться - покупай мифические игровые кристаллы за реальные деньги...

5

51 лвл в клэш, но уже надоела игра. Так, продолжаю играть чисто из спортивного интереса.

6

Последнее обновление клэш оф клэнс мой анроид не осилил- версия старовата, прекращаю играть.... А так дошел до 42 лвл не сильно напрягаясь...

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

7

Бобер написал(а):

Последнее обновление клэш оф клэнс мой анроид не осилил- версия старовата, прекращаю играть.... А так дошел до 42 лвл не сильно напрягаясь...

Известная проблема, когда плэй маркет пишет "игра не поддерживается на вашем устройстве". Не удаляя игру с телефона, найди в интернете и скачай клэш уже с обновлением, установи и все пойдет, все достижения сохранятся. Не благодари!))))))

8

Играйте лучше в WOT... :cool:

Подпись автора

Люто ненавижу свядомых, змагаров и прочих мразей. Антимайдан!

9

nekto написал(а):

Известная проблема, когда плэй маркет пишет "игра не поддерживается на вашем устройстве". Не удаляя игру с телефона, найди в интернете и скачай клэш уже с обновлением, установи и все пойдет, все достижения сохранятся. Не благодари!))))))

Нашел, качнул и... Заработало! А то плеймаркет писал типа: игра не поддерживается на вашем устройстве... Спс!!! Большое человеческое спсибище!

Подпись автора

Долбил я вашу демократию и прочую либерастию, толерастию.

10

nekto написал(а):

Известная проблема, когда плэй маркет пишет "игра не поддерживается на вашем устройстве". Не удаляя игру с телефона, найди в интернете и скачай клэш уже с обновлением, установи и все пойдет, все достижения сохранятся. Не благодари!))))))

Спасибо за совет, теперь и у меня андрюша не обновляет, хотя думал, что версия прошивки еще новая... Обновил другие программы, которые требовали обновления и отказывались работать...


Вы здесь » Новогрудок 323 » Игры » Clash of Clans


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно